🧙Конкурс сказок!
Форум
(OFF) lODSERVERl (S) 23 фев 2019

Вы были ЗаБанены ? лол

Что за детский сад на нашем "серьезном" ресурсе ?
:)
Предлагаю изменить формулировку нарушения в сторону культуры :
" У Вас новое нарушение"
ну или типа " Вы получили нарушение" ну или "Вы были наказаны , и ... теперь не можете дальше шалить в форуме "
:лол
Ну думаю вы поняли мою мысль .

Комментарии (55)

Думаю вы правила тодо не читали..
:ysure11
Да ? извиняюсь , это мое упущение , исправлюсь на будущее , думаю что формулировка оного подойдет : Вы были Затраханы модератором "&&&&&&&" и теперь не можете пИсать нигде .
:лол
Пункт 2.7 правил сообщества :ковыр
Не вижу в этом пункте запрещающем мне выразить свое неприятие и возмущение этой формулировкой "Вы были Забаннены"
У меня это предложение наводит на ассоциацию шо "Вы были вы&баны модератором , и теперь уже не целка"
:-D
Мат в этом соо тоже запрещён :шепчем крч бан те влепят очередной как пить дать.. И опять придёт от системы - у вас новое нарушение :р
Исправил лапа , завуалировал так сказать , ну думаю шо полюбасу буду затрахан модератором еще раз .
:)
-1
Молодец.. Может и пронесёт :смех
У меня это предложение наводит на ассоциацию шо "Вы были [непечатное слово] модератором
У тебя спермотоксикоз. Сходи пофапай на парнуху. Благо, на сракис её дофига:супер
Вообще без разницы как пишет... Каждое слово перекрутить своей извращеной фантазией и предратца...
В общем диз
(S)
Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах, ограничение доступа к личным страницам и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта, группы (паблика) или личной страницы. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана. Обычно такое предупреждение содержится в соглашении по использованию сайта, такое соглашение пользователю предлагается прочитать и принять.

Бан бывает временным и постоянным. Забаненный пользователь может определяться по его учётной записи или IP-адресу.

Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм или войну ботов, и даже хакерские атаки с целью удаления ресурса или его изменения до неузнаваемости.

К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учётную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверы либо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форум
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play