🧙Конкурс сказок!
» Общие вопросы
(OFF) Bloodden82 (S) 21 фев 2019

Два вопроса

1.Вот такая беда.После онлайн игры чтобы зайти в яндекс или включить музыку И Т.Д. надо ждать пол минуты или дольше такое ощущение,что все зависло.А сам комп начинает что то шебуршать.ТОЛИ грузится то ли хрен знает за 5 лет работы компа такого не было.
2.как проверить оперативку (плату)на исправность.
Было так примерно отключался комп вытащил одну оперативку и пашит нормально.

Комментарии (62)

Может просто оперативки мало для игры. Тогда виртуальная память переходит в раздел подкачки. И он самая тупая сука как и его создатель.
2.как проверить оперативку (плату)на исправность.
Memtest есть прога для загрузочной флешки
у меня оперативка 4гига уже давно а было 8 пока плату не высунул.
а морось недавно началась.
возможно ты прав я сейчас не знаю какие требования онлайн игры.надо посмотреть и походу покупать оперативку
Характеристики ПК в студию.Пк когда последний раз от пыли чистился,с заменой термопасты?Температуру процессора,видеокарты или возможно мат. платы посмотри в аиде
Сейчас 16 может быть маловато и это считается средним. И не путай неисправность с тормозами. Когда плашки глючат они не тормозят. Там количество ошибок за период времени растёт. Могут и синие экраны быть с разными ошибками. Может даже неадекватные POST коды показывать если не включается комп.
Шебуршать как?Прошу описать.Трещит или гудит?
вот это?
гудит.как допустим диск вставил
Скачай программу Аида 64.Там ищи вкладку с названием Компьютер,дальше Суммарная информация.Скинь скрины оттуда
А не выключался сам?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Общие вопросы
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play