🧙Конкурс сказок!
» Игры
(OFF) ComradE_AleX (S) 24 янв 2019

Эффект в игре

Привет всем! Обновил видеокарту на днях, первая карточка от nvideo - gtx 1050 ti. Зашел в Dying light, а там при любых настройках видео когда смотришь вверх, в небо, даже совсем немного, окружение сильно затемняется, смотришь на пол - все становиться ярким. В зданиях без источников света темно, как у ежика дома, а с окон - ядовитый яркий свет\блики, глаза лопаются :вако Подскажите, что то с настройками не то, или в видюхе эффекты какие отключить(какие и как?) На старой видюхе от amd такого не было. С дровами все впорядке, с кучей другими игр такого не наблюдал(gta 5, fallout 4, doom 2016)

Комментарии (21)

Дело в самой игре. Поищи моды, если нельзя настроить в самой игре это всё.
хз что искать, и как это кратко описать вообще :эх
тем более моды я все перелопатил в свое время, нету там ничего такого )
Удали игру. Нет игры - нет проблем =) я всегда так делаю, если что-то пошло не так.
архимудро :гг
За сколько видюху взял, эту 1050 ti?
Как в этой игре сделать чтоб было на полный экран? я хз просто.... ток в кривом окне играю...
ой дорого, ас она немного подешевела, но мне надо было срочно новую видюху, старая сгоревшая еле дышала :маг помоем за 5400-5500 грн (в России она в это время стояла ок 4,5-4,7) но долго ждать пришлось бы. И вроде майнинг сдох, новых серий видюх целая тонна, эта гребанные деляги умудрились поднять цену на это старье уже почти до 6к https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n105twf2oc_4gd/p12484733/?utm_source=dm&utm_medium=email&utm_campaign=payorder&utm_content=photo :-д
alt + enter
Экран тухнет и пишет "Нет сигнала" :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play