🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) ivan96222 (B) 23 янв 2019

Подбор материнской платы

Вопрос такой, например нашел материнскую плату для ноутбука где узнать какие видеокарты к ней подходят, процессор и т.п Гугл выкидывает только на марку моего же ноута.

Комментарии (31)

В ноутбуках зачастую все интегрировано на плате. Так что это вряд ли имеется возможность замены...
хоть бы фото сделал или написал модель , хотя тут и так гадать не нужно 50/50 что процессор снимается и можно вставить другой , видео 100% встроенное ! озу подписанная в любом случаю на слотах какая нужно
на мой ноут процессор максимум 1.9 ггц поставить можно и видеокарту на 2гб. Думаю материнскую плату подобрать, чтобы можно было поставить железо помощнее, моя не поддержит...
-1
Модель Acer aspire 7560G
это некромантия ставить материнку в ноут ! проще его продать и купить помощней сам ноут
Видюху можно сменить, озу 8 у меня и так норм.
Норм ноут стоит в разы дороже, да и руками интересней
ты не поставишь туда видеокарту , она распаянная на самой плате ! если заниматься некромантией то как минимум нужна паяльная станция , прямые руки и познания в пайке + танцы с бубном !
А вопрос разве только в гигагерцах и объёме vram?
Нужно смотреть на все полностью, а не только частоту...
Честно? Бредовая идея!
Да охото помощнее железо поставить. у меня процессор на 1.6. Из совместимых можно только на 2.0 поставить. И видеокарту поставить мощнее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play