🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) Inetfootball (S) 19 окт 2019

Нужен реальгый спец а не ......

короче.....
сдох мой комп(11 лет прожил)
подумали.....и всё (вместе с корпусом - в унитаз) а взамен баксов за 400 собрали мне аппарат......
Ну.... собрали и собрали..... разберусь по ходу.....
А вопрос к спецу есть....
как-то неудобно ...своего напрягать... моя проблема как бы мелочь + это мани..... мож тут на шару получится......
Я хочу ЭКВАЛАЙЗЕР на весь звук
у меня стоит десятка..... но не такая как была в умершем аппарате.....т мне прислал Майкрософт... а эта поновей но вероятно пи ....раты
знаю что нажимать ....знаю куда ходить.... но в окошках этой винды эквалайзера нету.....
есть много видео по этому поводу ..... смотрел.....улыбнуло.... всё было как там...... но у меня в этом окошке надпись только стерео и ничё не редактируется.....
можно ли услышать от вас что-то по делу - от тех кто понимает о чём я.....(ПРОШЛАЯ ПОКОЙНАЯ МОЯ ВИНДА БЫЛА МНЕ ПРИСЛАНА БЕСПЛАТНО МАЙКРОСОФТОМ КАК ПОДАРОК УКРАИНЦАМ ЗА ТО ЧТО ОНИ(МЫ) ЕСТЬ НА СВЕТЕ....... и там всё работало..... всё было...... да.....тож нажимал-снимал галочки........но ....было куда нажимать и всё работало).... .....просьба не писать здесь и тута тем кому просто нечего делать
я музыкант....мне важен настраиваемый звук а не шуршащий поток звуков....
ПОМОГИТЕ кто может РЕАЛЬНОЙ ПРОГОЙ или чем там нужно.....

Комментарии (17)

Сочувствую
попробуй Albina Prodacshins - бомба 24 полосный
Пугает что
1. Устанавливается ТОЛЬКО драйвер виртуальной звуковой карты и сама программа, прочий "мусор" удалён
У меня на 10-ке стоит.На вирусы проверено.Качество звука на высоте.
Ребяты
буду раз всему что предложите - как разберусь - и всё срастётся напишу что всё ОК.....
У тебя мать может не поддерживать софтовую регулировку частот на аппаратном уровне (звуковая карта встроенная в мать нищая) поэтому винда не даёт тебе регулировок, либо юзай левый софт либо покупай звуковуху нормальную
всё что ты сказал - по делу...но...- мне поставили всё супер денежное
......... 2 терабайта...
Интернет - 1000 тырнет видео ФУТБОЛА вместо 600.... которое не тянуло.......
я думаю(не думаю а уверен) что у меня левая десятка...... возможно поэтому не всё мне доступно...... а как чего куда чтоб обойти - вот и прошу - подумайте.....
только не ппишите правой мышкой нажать на звук(значёк) и т.д.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play