🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) SergoZar (B) 18 окт 2019

Как подключить микрофон от наушников?

У меня есть наушники с микрофоном но гнезда для микрофона на ноуте нет и когда вставляю микрофон то ноут не записывает с него чтобы я не делал.
Можно ли сделать так чтобы он заработал?

Наушники: OKER OE-2688M.V
Ноут: Lenovo ideapad 310-15IAP

Комментарии (21)

Купи Переходник-разветвитель для подключения наушников с микрофоном.
Посмотрю может у нас продают где-то
В любом магазине торгующем компьютерными комплектующими и ноутбуками должен быть. На ваши он будет стоить от 100 до 200 гривен (ну примерно).
Ясно
Вот нашёл https://m.rozetka.com.ua/offer/386054/
Если в городе не найду то закажу через инет наверное
ну как человек ниже говорит можно купить звуковую карту .

ещё вариант в настройках не знаю какая у вас ос и звуковой драйвер так что вот смотрите сами https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=Sar&ei=99KpXY-BLLrCmwXJv53QBA&q=как+поменять+звуковые+канал+на+микрофон&oq=как+поменять+звуковые+канал+на+микрофон&gs_l=psy-ab.3..33i160.9562.15112..16093...0.2..0.328.2299.0j11j1j1......0....1..gws-wiz.......0i71j0j0i22i30j33i22i29i30.CvE-x665HA4&ved=0ahUKEwjP2PH6iKblAhU64aYKHclfB0oQ4dUDCAo&uact=5

я помню в программе avrack можно было менять канал
Это я знаю, и я переключал на наушники но тогда вообще звук не принимает
Если нет отдельно для микрофона гнезда,то значит вход где наушники 4х пиновый.Тоесть надо или наушники с 4пиновым штекером,а такие есть.Обычно используются для плейстейшен.Или на первый раз сойдёт гарнитурные от телефона нашники с микрофоном.Там штекер 4 пиновый.А если умеешь паять то купи штекер и розпаяй свои наушники под этот штекер.
Я такой сплиттер с алика выписывал, за 30 рублей (11.5 гривен).
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play