🧙Конкурс сказок!
16. Архив
(OFF) Dasty123 (B) 6 мар 2019

лого

пожалуйста сделайте логотип MultMob для сайта
Тема закрыта alexalonso

Комментарии (14)

Для какого сайта? Требуемое разрешение? Формат? Цвет? Что блять значит "логотип MultMob", текст, который должен содержать логотип или название сайта? Должен ли логотип содержать что-то ещё? Нихуя не понял.
-1
разрешение 200х200 png Текст MultMob с персонажами если можно
Какое ТЗ, такая и работа :))
завтра возьмусь за работу, Ждите.. если что можете подробнее в личку написать что еще добавить....
Я вот раньше тоже какое-то желание имел помогать. Фотки редачил всем кто просит, всяких уе6анов на фото склеивал и прочую дичь творил. А нахрена? Да чёрт его знает. 80% заказчиков либо тупые, не владеющие навыком чтения и письма, не способные даже материал в файлы прикрепить, а не в фото. Либо аутисты, которые создали тему и тупо ждут, не способные сформировать элементарные требования и адекватно ответить на вопрос: "а что собственно ты хочешь видеть?".
По итогу вообще забудут что писали, а в самом лучшем случае заберут работу молча. Ничего никому не нужно) Хочешь чтобы срали в твою душу — помогай.
Братан, то что ты прав, не буду спорить, но на вопрос " А нахрена? " я отвечу, что, не им же помогаю в первую очередь брат, а себе, спросиш почему? да потому что я руку набиваю, а бабки я на фрилансе рублю, а тута чисто за спасибо, и руку поднабить.
Так как тему не точно сформировал, что за сайт, вот решил такой лого сделать.
Да он вообще её не сформулировал, я уже думал после своего коммента зайду и фото кучи говна оставлю, но он таки немного уточнил)
ЗЫ нормальное лого
Нормально на фрилансе зарабатываешь, если не сикрет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
16. Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play