🧙Конкурс сказок!
9. У вас вопрос - у нас ответ!
(OFF) HyYa_Bes (S) 16 фев 2019

Простые способы рамки

Всем привет. Недавно игрался с фото и обратил внимание что большинство рамок идут лишь по краям. Будь это рамки стиля рамки через фильтр.
Так вот возник вопрос.
Какие есть методы чтобы создать красивую сложную рамку но чтобы она шла одной линией не по самому краю а с отступом от края например в 20 пикселей.
То есть нужна рамка что будет проходить через само изображение и конечно чтобы она не была простой.

Рамка без фото но если поставить второе фото то выйдет что рамка не по самому краю. И нужен метод именно не через два изображения а самостоятельно такое создать.

Комментарии (7)

1. Нарисовать самому.
2. Скачать где-нибудь.
Извиняюсь
1. Ладно нарисовать понял
2. Скачать то скачаю и могу сделать через два слоя параметрами наложения но...
Есть ли готовые уже архивы рамок и через что их устанавливать? Через стили?

И последнее. Уже не столь по теме. Берём фильтр аэрограф.
Как я делал. Вначале выделяб все изображение. Затем нажммаю Выделение - Сжать. Выбираю 15 пикселей 20. Нажимаю Q и иду в фильтры. Ставлю в
Но теперь вопрос. Мое выделение теперь представлено в виде штрихов. Могу ли я только его сделать рамкой? Само выделение.
В интернете есть способ нажать инверсию и копировать или вырезать через Алт или Кнтр + Делит
А мне чтобы именно само выделение в 15 пикселях от границы стало рамкой надо.

Единственное пришло на ум. Создать второй слой копировала нынешний. В одном слое по границе вырезать все а затем через параметры наложения совместить слои один до выделения будет срезан а второй останется исходным каким был и выйдет тогда нужным цветом обводка
Можно ничего никуда не устанавливать. Скачал png рамочку, использовал один раз и удалил.
Не скучно это, фотки в рамочки вставлять?
Да в сообществе тут сотня старых фоток надо обновить все.
А готовых рамок в китайском стиле с цветами и узорами нет вот и приходится. Попросила подруга ей все обновить из старого сообщества она вновь его открывает
Лучше цвета покрутить, а еще лучше новых наснимать.
Но это попозже. Я раз уж взялся хочу в совершенно новый вид привести. А за ответы спс понял
Для меня так интереснее было бы, не знаю как для вас.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
9. У вас вопрос - у нас ответ!
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play