🧙Конкурс сказок!
Проблемы
(OFF) Toion (B) 26 июн 2015

Иж-планета5

Дергается 2 передача. Какая причина?

Комментарии (22)

У меня такая же проблема. Как исправить до сих пор не знаю.
В смысле дергается? Выбивает вторую?
У меня правда тройка, я ипался по началу с шайбами - подкидал, убирал, ни хера не помогло, а потом просто поменял летающую шестерню! По-ходу немного облизались торцевые зубья, вот она тебя и ипет! У меня вылетала вторая при небольшой нагрузке, немного газну и передача вылетела. Сейчас после заменя летающей шестерни, все в порядке!
ВИЛОЧКА + ШЕСТЕРНЯ = НЕТ ПРОБЛЕМЫ. :гг
Включаешь вторую и едишь и она начинает проскакивать. Зацепы кулачков хорошие. Я так понимаю,дело не в зацепе тогда. Такая херня начилась после того,как коленвал поменял.
Значит скорее-всего надо под шестерню подложить шайбу около миллиметра, то-есть подать шестерню, либо вал, со-стороны барабана сцепления в сторону правого картера! Получается что не полный зацеп идет летающей со-второй передачей! Я когда менял тоже колдовал, так было с первой передачей! Только по-возможности, бери регулировочные шайбы на разборке, потому-что новых на месяц если хватит, то будет хорошо! Когда собирал двигатель, все шайбы установил на свои места?
Да шайбы все на месте. От куда снимал,туда и ставил обратно. Вот вилка может не до включать?
Если есть выработка, это тоже может быть причиной проблемы!
Вроде нормальные,не видно выработок. Я думаю,что причина наверное в разных половинках картера. Когда менял коленвал,на одной половинки подшипник шатался,пришлось сменить на другой.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Проблемы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play