🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) SOL_INVICTVS (B) 2 апр 2019

не сохраняет музыку с почты (Х)

с разных браузеров или таймаут или пустая страница или это 504 Gateway Time-out nginx/1.14.2

"Сохранение файлов временно недоступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (24)

перешлите трек или письмо на alex93klik93@spaces.ru
Да ладно. Тут ещё у некоторых видио конвертируется, аж с 2011года.
р.s Только не спрашивайте где и у кого. Таких здесь много.
-1
Видео конвертируется после того, как кто-то зашел в него и обновил страничку, а не с момента загрузки.
Так что вы ошибаетесь, что оно с 2011 конвертируется - в то время конвертера даже не было.
из 12, 2 трека было не сохраняло и я их удалил.и заново переконвертировал и сохранило,хотя так делать очень не удобно
Ну нужны примеры, чтобы могли помочь. Остались еще исходные где ошибка была?
Это ждать 24 часа нужно???? Этот файл ещё конвертируется.
Нет, после того как кто-нибудь зайдет на страничку с видео, видео сразу отправляется на конвертацию. В среднем конвертация занимает не более длительность видео умноженное на 2. Если оно не повреждено. Если повреждено, то будет ошибка конвертации. А вот если просто висит конвертация и никаких ошибок нет - это уже может быть что-то важное - в любом случае нужна ссылка на видео или любым другим способом получить доступ к видео. Почта у меня открыта.

Скинув мне ссылку на видео, я смогу сказать точнее, после того как узнаю какая там очередь.
ссылку с почты давать безопастно? Там где типо ip 22.22.00.00, в музыке
Нет такую не надо. А переслать не проще? Есть же такая функция на сайте. Справа от сообщения, которое хотите переслать нажмите 3 точки.
так пересылает на сайт откуда и пришло письмо yxo@2yxa.ru
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play