🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Meckalin (B) 22 фев 2019

Почему был удалён комментарий, прошу вернуть.

Тему скопирую сюда, чтоб было наглядно.

Farmworker вчера в 23:30
Оно работает? Если работает то как?

Читаю форум, все колосится в России, растет, развивается. Все углублено, улучшено и расширено. Кедоносцы с окуркособирателями с утра до вечера в форуме жопы хозяевам лижут.
Есть вопрос к форумчанам. На вас весь этот агитпроп и интернетные лизатели хозяйских жоп какое то влияние оказывают? Если оказывают, то расскажите какое? Или же вы это воспринимаете как цирковое "Шоу уродов"? Расскажите.

Тема находится в Политике РФ, абсолютно ничего против имею, модератор раздела переносила тему из Политики РФ в Песочницу и обратно, удаляла посты, мой так же пошёл под снос.
Так как перенос = одобрению темы (значит, тема может существовать на форуме в текущем виде), я продолжила общение строго в русле тематики автора, даже успела заскринить собственный пост, который и предлагаю вашему вниманию.

Комментарий был строго по теме (напоминаю, смыслом темы было обсуждение лизателей жоп, в числе прочих особенностей восприятия автором обитателей форума Политики РФ.

Далее произошло то, что очень меня огорчило, - мой комм был скрыт, а я потеряла возможность получить ответ на свой вопрос, как и многие поддержавшие меня форумчане, - смотрите скрытые каменты.

Дублировать камент не стала, из опасений нарваться на бан.

У меня два вопроса, - почему был скрыт мой камент, и как мне получить ответ на свой вопрос от автора темы, заданный строго в русле темы, когда мод не даёт возможности общаться в форуме.
Камент имеет несколько провокационную окраску, согласна, но гораздо менее яркую, чем сама тема, в которой мы, форумчане, общаемся.
Опять- таки, ничего против провокаций не имею, т.к. они не запрещены правилами.

Камент прошу вернуть, как не нарушающий правила, и носящий познавательный характер.

Спасибо.

Ссылка на тему.Оно работает? Если работает то как?
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (2)

Вы пишите, что автор объяснит пользователям, как правильно лизать жопы хозяевам и после этого удивляйтесь, что комментарий был скрыт?
Комментарий является флеймов.
Флейм свою очередь - это спор ради спора, словесная перепалка с переходом на личности и взаимные оскорбления. Цель флейма зачастую направлена на дальнейшее разжигание ссоры.

Ваш комментарий повлёк за собой целую цепочку комментариев, которую модератор был вынужден скрыть во избежание конфликта между пользователями.

Рекомендую вам быть более вежливой, чтобы подобных ситуаций не было. За подобные высказывания вполне можно получить нарушение.
Тема перенесена BCEJlEHHA9l из Обжаловать бан/нарушение в Архив (23 фев 2019)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play