🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Jaks0003 (S) 18 янв 2019

Проблема с файлами

Здравствуйте Меня почему-то отправляет на какой-то другой сайт в моих же файлах а Конкретно в библиотеке вчера это увидел при скачивании файла конкретно книги пишет вы переходите на другой сайт на какой другой сайт если я беру книгу из своей библиотеки свой же файл никаких ссылок на другие сайты и в помине нет через приложение Спакес скачивания идёт в обычном режиме у других пользователей у других пользователей тоже нормально скачивается
Какой к чёрту переход по внешней ссылке если книга сделано вчера на компьютере не загружено на сайт с компьютера и такая проблема Не только с этим файлом пожалуйста разберитесь Что за глюк
Тема закрыта администрацией

Комментарии (44)

у меня вчера так было.нажимаешь скачать выкидывает вот этот переход.но все само через пару минут наладилось
Так происходит и при скачивании музыки и видео.
Я сегодня проверял только что как было так и есть перекидывает
Но у меня книги причём моей же книги которую я вчера добавлял с компьютера
А браузер у тебя какой?
Обычный Google стандартный на Андроиде стоит
Я так и думал,просто мне сказали что это вина Оперы,а это баг сайта со вчерашнего вечера,что я и пытался доказать. Видать очередные обновления сайта,обычно так и появляются куча багов.
Ни хрена подобного Пускай Ляля не заливают я и проверял на Яндекс браузере такая же хрень Так что можешь так и им так и написать
Ждём тех модератора,пусть отвечает по этому поводу!
у меня сейчас такая хрень происходит на компе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play