🧙Конкурс сказок!
•Выполненные заказы!•
(OFF) SergoZar (B) 11 фев 2019

Фоновая музыка для видео

Мне нужна фоновая музыка для моих видео по играм , такая чтобы можно было вставить в моменты когда музыки в игре нет. ну ещё не знаю как объяснить ну спокойная такая, типо как ставят ютуберы типо мармока и джохана.
даже не знаю как объяснить ещё
Тема закрыта _075_Psychedeli

Комментарии (16)

Ютуберы и многие тв каналы для фона берут в том же Ютубе музыку из раздела бесплатной музыки,без авторских прав,там её полно,пиши в любом поиске по сайтам фоновая музыка или музыка без авторских прав и выберай себе что нравится!
понял. врядли найду что-то нужное
Как и все,она называется фоновая,а такой очень много,найти конкретную можно только методом перебора ибо она не имеет оригинального названия.
Ну вот например похожий лаундж.
LuisGuerra-OutofNation.mp3 прослушай до середины.
подходит, спасибо, дальше сам поищу
Ахахах у тебя талант объяснять Лол ахахах надеюсь видосы будут получше)))введи в ютюбе музыка без авторских прав и вуаля...не благодари не надо= )
понял, а если хочешь помотреть мои видео тут http://world74.spcs.bio/video/user/sergomen/list/sergo-zar-118-3311972/
А почему ты на укр. А не на рус.?
в следующем и остальных видео будет на русском. потому что я уже понял что русская аудитория тут больше.
и хочу задать вопрос : оставить текст в видео или записывать на микрофон телефона и вставлять в видео?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
•Выполненные заказы!•
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play