Последние
(ON) MaximumTbl (G) 30 апр 2019

Всем привет!

:всемпривет :звезда Доброго времени суток всем участникам нашего сообщества! :звезда :привет Поздравляю всех с наступающими майскими праздниками! =) У меня в очередной раз необычная просьба. Можно ли попросить сделать муз. файл на заказ? (12 песен Жасмин одним файлом, битрейт - 64кб/с) Если это возможно сделать, я напишу название нужных песен. Спасибо!
Тема закрыта Flashbacks

Комментарии (54)

Спасибо, но увы... У меня обычный телефон, формат .apk не поддерживает.
Мож кто сделает , я не могу , сложно это все
Будем надеяться. Спасибо Вам за внимание, не прошли мимо, откликнулись! :молодцы3
У меня умер ноут. На на тел куча музыки, когда хочу склеить, долго ищу, не могу найти выбрать* тк она вместо их названий то цыфры, то ваще иероглифы показывает, кароче сама иногда хочу но не могу себе сделать.
Понятно. Конечно, так много неудобств... В ноуте одна система, в смарте другая... Лучше для смарта отдельную карту памяти иметь.
она вместо их названий то цыфры, то ваще иероглифы показывает
Редактором тегов надо воспользоваться и подписать название в самом файле.
Если на телефоне, то можно и онлайн редактором воспользоваться.
Просто 12 песен Жасмин одним треком? Без сведения песен и переходов?
Вообще легко, только зачем такой слабый битрейт?
Напиши подробнее с промежутками между песнями или нет, и какие 12 песен надо.
Спасибо, Паша! Я в этом мало чего понимаю... Если сделаешь сведения о песнях и промежутки между песнями в 3-4 секунды, я буду только рад. Ну а такой низкий битрейт - мало места на карте памяти... У меня уже есть несколько сборников песен с таким битрейтом. В динамике обычного телефона звучит терпимо. Сейчас список песен предоставлю.
Не понял, так промежутки делать между песнями или нон стоп?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play