Последние
(OFF) Win32Neshto (B) 7 янв 2016

А вы спокойно слушаете песни умерших исполнителей?

Пожалуй у всех поклонников ретро музыки в плейлисте есть песни умерших исполнителей. И я тоже с удовольствием слушал Джо Дассена, Виктора Цоя, Лауру Брэниген и других артистов, которых уже нет в живых. А вот узнал о недавней смерти Силлы Блэк, одной из моих самых любимых исполнителей. И все, не могу слышать ее песни без слез на глазах.

Комментарии (32)

Спокойно слушаю и читаю.А как иначе если большая часть авторов уже давно на том свете
Все зависит от человека , я вот Буланову без слез не могу слушать , плачу ...а она еще жива ,..
:плакса
А Цой Виктор мне поднимает настроение' и смысл жизни !
У каждого свои тараканы ,
:)
Да нормально воспринимаю,главное-то,что они оставили после себя
Я нормально слушаю, Джон Леннон, Рей Чарльз, Элвис Пресли их нет
Всегда слушаю:fan
Нормально слушаю,зависит кого слушаешь. Кого то да.без слез не послушаешь
Реально жалко Юру Хоя, нет с нами Сектора газа уже 15 лет... А его музыка актуальна и сейчас.
Есть конечно какая-то частица грусти, когда слушаешь умершего музыканта или смотришь фильм с умершим актёром, но в целом всё-таки отношение спокойное. Но когда узнаешь, что совсем недавно кто-то из певцов или музыкантов ушел в мир иной, грусти побольше. Позавчера узнал, что 4 января сего года скончался американский блюзовый гитарист и певец Лонг Джон Хантер. Для многих это имя незнакомо, но поверьте, это был прекрасный музыкант.
Не вижу разницы. Хотя я солидарен с Ильдаром, какая то частичка грусти присутствует. Особенно когда подумаешь сколько этот умерший хорошего мог бы еще сотворить. Но особо растраиваться по этому поводу глупо. C'est la vie как говорят французы. Такова жизнь
Хой,моя молодость и там прекрасное осталось. Слушаю с удовольствием
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play