🧙Конкурс сказок!
Помощь
(OFF) dobrodyy1 (B) 3 июн 2019

Redmi note 7

Когда телефон перегревается то сам выключает все функции в том числе интернет, кто знает как это можно отключить?

Комментарии (10)

Вообще это нормальное явление для современных смартфонов, яблоко так вообще при перегреве вырубается с концами и пока не остынет не включиться. Причины перегрева бывает не родная зарядка, тяжелые игры или видео и одновременно зарядка, много приложений работают в фоне и грузят как интернет так и процессор. У Вас аппарат перегревается и следовательно отключает функции тем самым сбивая нагрузку с системы, а вот что жрет эту нагрузку надо уже смотреть Вам самим в Вашем аппарате.
(S)
Согласен с предыдущем комментарием, парой если не родная зарядка, долго заряжает и бывает телефон нагревается, да и много приложений одновременно работает, аппарат не успевает справляться, то что отключает функции это еще нормально, а некоторые телефоны вовсе вырубаются...
Были даже случаи, когда нагревались, аж телефон плавился )))
Когда бывали?
(S)
ответил Mirage74
Да у меня такой телефон был самсунг, нагревался аж в руках не возможно было держать, чего я только с ним не делал и в сервис носил смотреть в чем проблема и прошивал, бесполезно нечего не помогало.
Я потом его скинул за пол цены и другой взял :ржу
Надо менять возможно заводской брак
Если телефон на гарантии, то здай в сервис, сделают бесплатно, так и вообще в сервис неси, там один фиг сделают...
Думаю всё же брак. Ибо у меня Xiaomi mi a2, заряжаю его зарядкой от Meizu в режиме быстрой зарядки, при этом играю в танки (очень прожорливое приложение). Да , в районе камеры греется ощутимо в это время. Но не прям кипяток, и ничего ни разу не выключилась.
Так что сдавайте обратно в магазин. Телефон только недавно появился в продаже, значит ещё должен быть на гарантии.
Привет сообществу:vsemprivet Полностью согласен с первым комментарием. Иногда надо давать телефону отдых от серьёзных нагрузок!!! Тем более, когда телефон заряжается!!!
ответил vovochka1981
А я не согласен вообще! Подавляющее большинство смартфонов справляются с такими нагрузкам, а этот, то есть тот, который указан в теме, нет. Всё это значит то, что смартфон бракованный, ну или имеет хоть не очень большой, но дефект, то есть брак ;) Как-бы сказал Козма Прутков "зри в корень" ;)
А...юзать в инете, смотреть онлайне музыку-видео, скачивать её и... одновременно заряжать!?(конечно будет греться :-( ) Так это вообще предусмотренно рекомендациями по эксплуатации смарта?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play