🧙Конкурс сказок!
Помощь
(OFF) KREMATORY_SS (B) 10 апр 2019

Подключение YouTube на Symbian ^3 (Nokia C5-00.2)

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность на сегодняшний день пользоватся видеопорталом YouTube на этой 'звонилке' (?!). И что именно нужно... для этой 'суеты' (?!). :kofe ;-)

Комментарии (13)

... я, конечно, понимаю что этот вопрос "с юмором звучит", но... у меня сейчас нет возможности на Android'е 'лететь'. А 3G 'сигналит' хорошо, и хочется видики смотреть! Эхх... :hi
:босс
Приложения давно мертвы (хотя Самсунг с Бада через приложение заходит и видео идет без проблем). Думаю что только через браузер можно смотреть
-1
Это фантастика сынок:нарк
Я уже пол года как на ведро перешел,до этого смотрел ютуб через родной браузер,и скачаный юзер агент.У меня в файлах он есть если че :ковыр
:umora :molodtci4 ... да уж, это точно!
Opera Mini 5 beta 2,попробуй
:preved Браузеров уже немало пробовалось! И 'белка' тоже нифига результата не дала. Хреново что я мало наловчен в прогах, так бы полюбому что-нибудь да 'намудрил' (!). Не может такого быть, чтобы совсем никаких обходов небыло (!). Я понимаю: не у каждого просто время есть... для меня. :ах
Даже не знаю. Симба умерла. И вся практически информация в моем мозге тоже умерла.
Proxy server vklyu4i
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play