🧙Конкурс сказок!
Основы православия
(OFF) Aleksandr_SF (B) 4 янв 2019

Отличное приложение!

В плеймаркете появилось хорошее приложение "Воцерковление для начинающих", так и называется.
Мне оч. понравилось. Всё просто и понятно, об основных вопросах. :)


Скачать с Play Market
Воцерковление - это вхождение в Церковь в качестве полноценного и полноправного ее члена. В храме неподготовленный человек сталкивается с совершенно новым для него, непонятным и даже несколько пугающим миром. Эта книга помогает понять смысл внутренней жизни Православной Церкви, объясняет, что такое панихида, молебен, пост, Таинства, рассказывает, как нести себя в храме и что значит «жить церковной жизнью».

Комментарии (10)

Кто поставил дизлайк ? Почему ? Ваша точка зрения ?
наверно этот человек просто против электронных книг :незнает
лично мне тоже больше нравятся натуральные, но не всегда достанешь, тем более бесплатно
Нужно ссылку на прграмму обязательно в шапку темы добавить.
Шрифт мелковат, но на телефоне читать можно.
Копировать текст нельзя, это минус.
я как-то плохо разбираюсь как оттуда добавлять ссылки и куда правильней, ну кто более продвинут в этом тот и пусть сделает :)
сейчас кстати многие служители церкви стараются осилить интернет-пространство, делают приложения, молитвословы и т.д.
Но как я понял, многое упирается в финансы уже, и поэтому часто не доработано и с ошибками. Но вот эту "карманную книгу" вроде довели до ума. Есть и другие, если поискать и уже не мало
Она тяжелая?
Закон Божий - Протоиерей Серафим Слободской

Книга протоиерея Серафима Слободского «Закон Божий» не сухое и скучное пособие, но живое, увлекательное чтение, которое вводит человека в мир православной веры.
Книга была написана в 1957 году в далекой эмиграции, теперь эта книга стала любимым чтением многих людей современной России. "Закон Божий" будет интересен не только новоначальным христианам, но и тем, кто хочет совершенствоваться в вере православной.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appmk.book.AOVEHETMWHRAIYJSV
Лклло мегабайта весит....
Все же с осторожностью отношусь к программам-книгам о православии. Однажды скачав одну из любимых книг обнаружил что текст частично искажен. Это было одно из таких приложений. Всегда стоит обращать внимание на авторов приложения, та как и на православии в наше время пытаются заработать и много людей не вполне компетентных пишут на данную тему. В сети достаточно хороших православных библиотек где можно скачать книги в электронном варианте бесплатно.
Спасибо брат, как всегда очень актуально и просто...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Основы православия
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play