((Свежие Релизы))
(OFF) HeavyAngel (S) 21 фев 2019

7Б - Атмосфера (2019)

Исполнитель:
Альбом: Атмосфера >>>СКАЧАТЬ!<<<
Год выпуска: 2019
Страна: Russia
Жанр: Rock

Популярная российская рок-группа 7Б, в честь пятидесятилетия своего бессменного лидера Ивана Демьяна, выпустила свой новый студийный альбом. Пластинка получила название "Атмосфера" и появилась 12 февраля 2019 года. Всего треклист включил 13 композиций. Иван Демьян назвал этот релиз музыкальным подарком своим друзьям и поклонникам, который содержит ответы на всё.

"Всем уру-ру! Вот и пришло время подытожить полувековой итог моего земного пути этим Атмосферным музыкальным альбомом и представить его вам в качестве подарка и ответов на всё! Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон всем моим любимым и родным людям и дорогим уважаемым коллегам, друзьям и поклонникам. СПАСИБО за вашу Любовь, Музу, безграничное терпение, заботу, теплоту, понимание и поддержку! Низкий поклон родителям за детство и жизненный путь, за поддержку с того и этого света... Спасибо всем людям разных социальных статусов и профессий, с кем я встречался в этой жизни трудностей и приключений, за вдохновение и взгляды. Спасибо всем, кто помогал, и тем, кто не мешал... Дай всем вам Бог Любви и Удачи, УрУ-рУ! ЛЮБЛЮЮЮ!!!", - написал музыкант.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
((Свежие Релизы))
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play