🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Majesty_Metal (P) 18 мая 2019

DESTRUCTION : ДЕТАЛИ НОВОГО АЛЬБОМА

Немецкие трэшеры Destruction раскрыли новые подробности для их предстоящего полноформатника под названием «Born To Perish» .Выход намечен на 7-го августа с помощью Nuclear Blast. Группа также представила обложку, созданную известным художником Дьюлой из Венгрии. ,,Born To Perish" был записан в январе и феврале 2019 года с VO Pulver в Little Creek Studios в Швейцарии и является первым альбомом Destruction с Рэнди Блэком на барабанах и новым вторым гитарным шреддером Damir Eskic.
Дьюла комментирует произведение: "Шмир хотел получить простой и отличный образ, чем мои предыдущие обложки Destruction. Когда мы обсуждали новую концепцию, я был доволен этим подходом, потому что у меня была возможность использовать другой инструмент, не живопись, а стиль рисования чернилами. Когда группа упомянула название альбома, у меня возникла идея композиции с гербом без типичного храброго льва или орла, но с двумя головами стервятников, и мы заполнили изображение несколькими символами. Мне нравится это обложка Destruction-может быть, моя любимая, которую я сделал для них до сих пор!"

Вдохновитель Шмир добавляет: "на этот раз мы хотели что-то простое. Я имел в виду что-то вроде эмблемы, штампа, герба Destruction. В прошлом у нас было так много великолепных красочных графических обложек, что этому темному названию альбома нужно было что-то другое». Эта запись снова знаменует собой дебют альбома «Destruction» из четырех частей, я очень доволен результатом и тем, что великий Дьюла сразу понял, в каком направлении мы хотим идти - альбом порочный, мрачный и тяжелый, обложка - идеальный прелюдия к этому!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play