🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) Majesty_Metal (P) 12 мая 2019

JOEY DEMAIO: «МЫ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ MANOWAR ЗАВЕРШАЕТСЯ»

Если кто-то расстроился, что не успел попасть на прощальный концерт MANOWAR, есть хорошие новости: объявив тур «The Final Battle», группа, оказывается, вовсе не собиралась уходить навсегда. Ну разве что на чуть-чуть. Понарошку. А в остальном, есть подозрение, мы во всей красе наблюдаем эффект «скорпионов».

MANOWAR«Дайте я вам объясню, — рассказывает Joey DeMaio, — мы никогда не говорили, что история MANOWAR завершается. Мы даже не говорили, что никогда больше не поедем в турне. Ведь еще так много мест, из которых постоянно приходят запросы… Мы говорили, что пора взять паузу. Поработать над другими проектами для наших фанов: например, зимой я поеду на spoken-word гастроли, буду рассказывать историю группы, показывать редкие фото и видео. Также я тружусь над метал-оперой (типа «We Will Rock You», но в стиле MANOWAR). Ну а еще мы, конечно, завершим трилогию «The Final Battle» второй и третьей частью турне.

А еще, говоря по-честному, мы получили такой невероятный фидбек, фанаты так упрашивали, почти умоляли нас не прекращать выступать, что тяжело не думать о будущих концертах. Были люди, которые говорили, что одна мысль о том, что MANOWAR уйдет на пенсию или перестанет гастролировать, лишает их жизнь радости. Так вот, понимая, какое влияние мы оказываем, мы относимся к этому всерьез, со всей ответственностью и исключительной гордостью».

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play