Футбольные новости со всего мира
(OFF) Indifference (S) 24 июн 2019

Футболисты «Ворсклы» сфотографировались с плакатом

Футболисты «Ворсклы» повторили антироссийсую акцию, прошедшую на матчах чемпионата Грузии.

Полтавчане сфотографировались с плакатом, на котором написано «20% моей страны оккупированы Россией». Плакат держит грузинский защитник Андро Гиоргадзе.

Напомним, в чемпионате Грузии игроки нескольких футбольных клубов вышли на поле в майках с надписями, утверждающими, что Россия оккупировала часть территории Грузии. Два футболиста «Торпедо» Кутаиси, принявших участие в этой акции, являются гражданами России.

УЕФА об антиросийских акциях в Грузии: «Можем расследовать инциденты только в турнирах под нашей эгидой»

В УЕФА прокомментировали антироссийские акции на матчах чемпионата Грузии.

Футболисты вышли на поле в майках с надписями, утверждающими, что Россия оккупировала часть территории Грузии. Два футболиста «Торпедо» Кутаиси, принявших участие в этой акции, являются гражданами России.

«Учитывая тот факт, что упомянутые события случились во внутреннем соревновании, любая возможная дисциплинарная мера, которая будет наложена, подпадает под юрисдикцию соответствующих органов Грузинской футбольной федерации.

УЕФА может расследовать только инциденты, происходящие в турнирах под эгидой организации», – сообщили в УЕФА на запрос «Спорт-Экспресса».

Комментарии (7)

Сказочные долбоёбы....
-1
О, котенка моя :)
=)
-1
Ёбаные бэндэры:mat
-1
И я рада тебя видеть
:молодцы3
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Футбольные новости со всего мира
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play