🧙Конкурс сказок!
Наше творчество.
(OFF) Walerjey (B) 28 мая 2016

Вспомни Гейзер!Ведь были времена! (русалка)

Увидев русалку моряки падали ниц и молили небеса,что бы посудина доплыла,не попала на риф.

Ведь много жизней унесла,одной той шалости любя!

Русалка поднималась из глубины и садилась на камни.
Она играючи с волнами плескала хвостом и пела песню своим нежным,ангельским голоском зачаровывая всех в округе.

Во время шторма и порывистого ветра,посудину как магнитом несло на риф.

Удар!
И посудина разлеталась в щепку!
Команда тонула в морской пучине...

P.S. Русалка в этом не виновата...
Виной всему человеческий фактор!
Беспечность и расхлябанность команды.
Когда поёт русалка,нужно затыкать уши и заниматся своей работой а не слушать её чарующее пение...

В.Винт

Комментарии (37)

Люди боялись песен Сирен,а не русало! "Приключения Одиссея."
в моей легенде о русалках, именно расказывается о сёстрах ведь среди русалок были и злые сёстры.
Наверное. Я просто это не читал.
вот именно легенда не дописана как и многие сказки что я начинал я их удалял после жесткого троллинга писал и сжигал.
Пусть тролят на здоровья,я сейчас специально загрузил сюда 2ч.1главы.
но от этого вам не легче ! Искуство Оно не расписуется размерами а душой и эмоциями,ведь без них бы не было бы живых стихов одна программа та которая совершенствуется а не остаётся в стадии человеческого мозга.
Я который раз читаю стихи этих тролей и уверенно могу сказать,что обычные читатели их читать не будут,они серые и накрученные до дури,добро бы это их осветляло,ничуть,пишут они именно сами для себя,а не для людей,доказывая кому то этим свою гинеальность. Но увы их стихи не Блог,не Пушкин и не Есенин,любимые простым народом,это стихи однодневки.
Русалка на ветвях сидит,- однако Пушкин :незнает
Там чудеса,там леший бродит!
И никаких морей,
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наше творчество.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play