🧙Конкурс сказок!
Наше творчество.
(OFF) Walerjey (B) 13 фев 2016

Жизнь поэта Валерки Винта.

Я вспоминаю время когда я был пацанёнком,в садик ходил.
Однажды два пьяных папаши перепутали своих детей,меня и друга моего Юрку,мы оба были белые как сметана,и телосложение одинаковое это смешно было.

Поздно вечером дядя Вася ведёт к себе домой,а мой батя Юрку к нам,тётя Люся как увидила ково он привёл дала звиздюлей,добро что мы жили по соседству,поменялись обратно.

Всякое было,детство прошло у меня хорошо,родители были молоды и радовались жизни,и,я тоже.

Помню как мама испекла торт на мой день рожденья мишка на севере мне тогда исполнилось 10 лет,пришли друзья одноклассники подарков понадарили весело было,мы пели песни шутили,а на улице был второй день весны,снег таял и текли ручьи по которым я с друзьями пускал бумажные кораблики...
(продолжение следует)

Комментарии (47)

(G)
А почему ты поэт? У тебя есть выпущенные книги? Есть поклонники которые называют поэтом? :дум
В душе даже если,тип человека такой может быть.
Почему нет?необезательно вовсе печататься или быть известным:кур
Тепло написал.душевно..
Спасибо)
Поклонников Хватает Зайди Там Где Я Издавалсю Империя Любви Та Мали Где Я Издавался Меня Все Знают Как Свободнова Поэта А Права Защитю Не Беспокойся Братуха С Армии Прийдёт Защитит Я С Телефона Не Могу Это Надо С Компа А Издаться В Харькове Издамся Через Год,нужно Народ Подтянуть.
(G)
ответил Walerjey
Просто вот сколько б я не нарифмовал, себя поэтом не назову никогда. Лишний пафос как минимум. :мда
Поэт - это звучит гордо,когда меня из парнаса изгнали уничтожив моё авторство под чистую,я пришол в империю любви со своими двумя последними стихами,я назвался поэтом свободным при этом сказавши что я дарю эти стихи всем женщинам сайта и попёрла слава я сам себя пиарил моя пиар-компания не провалилась потом ещё много соо в том числе и поднимая своё да мы на 10месте из лучшей десятки я смог поднять соо и ещё многие подниму а сам буду уходить искать мёртвые и поднимать из пепла и подтягивать народ мне верят люди и мне нужно оправдать ихнее доверие.
(G)
ответил Walerjey
В любом случае надо быть скромным и не рисовать себе титулов.
от скромности ещё ни кто ни умирал,а вот поэтом не каждый себя назовёт я верю в себя и в свои силы и я добьюсь того чтоб меня не только на сайте но и в реале считали поэтом.
(G)
ответил Walerjey
Вот тебе простая мудрость. Настоящий писатель и поэт читает больше чем пишет сам. Если у тебя так, то ты уже ближе к поэту. :тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наше творчество.
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play