🧙Конкурс сказок!
☺Газета "S.T.A.L.K.E.R."☺
(OFF) Praetor_Metroo (S) 10 сен 2018

Никому не нужные обзоры от Митра (metroo) Обзор модификации Зимний Снайпер

Обзор модификации Зимний Снайпер
«Небольшие разборки монолитовцев в зимнем антураже»

Знаете, бежишь такой по зимней Припяти, жизни радуешься. И тут на твоих глазах начинает появляться ледяная корка, тип замерзаешь жостко. Лезешь в рюкзак за спасительным термосом с чаем, а горячего напитка богов нету, выпит весь. Есть только старая добрая водочка. Ты глотаешь бутылку и вспоминаешь, что в реальности алкоголь не согревает. И сразу чет приуныл, сел в машину и замёрз. Жыза :гг
Приветствую, с вами Митра и рубрика «Никому не нужные обзоры от Митра». Сегодня хочется обозреть модификацию про приключения Зимнего Солдата… Ой, тьфу ты!!!!! Зимнего Снайпера. Итак, поехали :гг

Ахтунг!

Весь обзор представляет собой чистое ИМХО, просто в обёртке обзора. Если я оскорбил чьи то чувства, можете обращаться лично ко мне. Надеюсь, за чашечкой водки мы урегулируем конфликт :гг
Могут присутствовать спойлеры, мои личные придирки, типа юмор ( потому что я петросян :гг) и матюги. Я предупредил :гг Также, структуры обзора нет, как таковой. Пишу как хочу, всё подчиняется желаниям моей левой пятки ( правую пятку я не слушаю :гг )

Конец ахтунга





Сюжет, геймплей и прочее

Сюжет стартует в Припяти зимой в августе месяце (придирка номер 1 – забыл автор дату в ПДА поменять :гг ) Наш главный герой – Баки Барнс. … Мля, опять! Да что ж такое! Ладно, по новой…
Наш главный герой – монолитовец Барс, прибывает на базу в Речном порту, дабы помочь своим собратьям. Ммм игра за монолитовца, предвкушаете вы. :гг Во время ликбеза от местного главного Гарма вероломно нападают наёмники, чью атаку мы отбиваем.




Мам, смотри я снайпер :гг
После чего идём на поиски местного хранителя Нибелунга, но… Играйте сами, если хотите узнать дальше :гг Сюжет проходится довольно быстро (короткометражка ведь) – минут за 30, с побочками возможно час. Побочные квесты направлены на поиск предметов, такое себе честно. Основные задания худо-бедно вызывают интерес. Понравился момент со стихом-загадкой, столь неуместно и столь же забавно получилось. Кое о чем решил побомбить, вот выношу специально под спойлер

Спойлер




"Не пизди." (с) Пиздюк
Хотелось бы отметить то, что снайперских миссий здесь всего две ( в начале и в конце), почувствовать себя мамкиным снайпером не получится.




Тупа с братанами сидим греемся :гг
Диалоги написаны нормально, ошибок не было замечено ( просто я безграмотный чухан :гг ) Но при общении с любым персонажем-монолитовцем не возможно прочувствовать то, что общаешься, собственно говоря, с монолитовцем. :уу Не вышло автору мода передать дух фанатиков :гг




Тупа с братанами идём в магаз за пивасом :гг
Новой фичей геймплея является замерзание и попытки ГГ согреться любыми способами. Согреть душу здесь можно чаем, который всему голова (дёшево и эффективно); водкой ( не так эффективно, но зато весело :уу ); сидением у костра в душевной кампании. А ещё можно в закутке обняться с братом монолитовцем и греться теплом ваших тел :уу ( Ладно-ладно, простите, шутка и правда тупая. Я бы даже сказал пидорская :гг ) Имея хороший комбез и много чая парится об холоде не приходится.
Ещё в модификации отсутствует мини-карта, что является спорным решением.

Графоний, атмосфера, звук и прочее

Графика в моде довольно приятная, зимняя Припять я бы даже сказал, чудесная. Выбивается из общей атмосферы длительность светового дня. Она такая самая как и летом (придирка номер два :ГГ ) Немного изменены аномалии. Звук негатива не вызывает. Больше нечего сказать.

Итоги

В заключении хотелось бы сказать , что «Зимний Снайпер» крепкий середняк со своими недостатками и плюсами. Если вы не знаете как занять себя, то небольшое приключение монолитовца Барса скрасит вам досуг.
А я желаю автору мода успехов и дальнейшего творческого роста.
Нужно поставить оценку что ли. Значит так, ставлю модификации 11 окоченелых монолитовцев-поэтов из десяти ( четыре балла накинул за красивую менюшку :гг ) Мда, закос под Антишнапса не особо вышел .
На этом всё, бродяги! И помните, любите Монолит. Они просто хотят дружить :гг

Комментарии (28)

Вроде всё :гг
Тема перенесена Wandermansil из ☺Всё обо всём!☺ в MISSION COMPLETED (10 сен 2018)
Тема перенесена vladd12 из MISSION COMPLETED в ☺Газета "S.T.A.L.K.E.R."☺ (31 дек 2018)
Это так... Мило!
А Славу не пародируй!
Какого Славу? :уу
Антишнапс, он же Слава Антишнапс... У него два канала. :уу :уу :уу
Я только в конце спародировал :уу
Но нинада боше такъ! :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☺Газета "S.T.A.L.K.E.R."☺
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play