🧙Конкурс сказок!
РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
(OFF) Cena201 (B) 19 ноя 2019

И опять вазу 2105,и опять свет

Здрасте... У меня такая проблема, сегодня поставил лампочки led дальний/Ближний свет. По началу горел на обеих положениях только дальний. По пути у меня отошел предохранитель на левый габарит, тоесть у меня не работает левый передний габарит и правый задний и подсветка номера. Когда поправляю пред. То опять постоянно горит дальний. Может кто то сталкивался с этим?

Забыл сказать в подсветке номера тоже стоят led. А в задних габаритах три неоновых ленты. А на обычных галогенках всё хорошо, как и должно быть

Комментарии (10)

Поставь блок предохранителей нового образца
Предохранители нынче не ахти. Люмунь окисляется на раз.
Лэд на дальний не запрещено разве?
За Лэд тебя менты не трахнут?
Не всё, хорошо с ментами
А какая разница в блоках?
В старом блоке контакты под предохранители плохо контачат и под нагрузкой бывает вылетаю . И пока их не по крутишь работать не будут . Мой совет лучше поменяй на блок нового образца
Комментарий скрыт
Родные лампочки с новой оптикой и свет зае.
...,!
(S)
Электрика расчитана под лампы накаливания, они имеют своё сопротивление а лед лампы работают по другому принципу от того так и получается. Что бы пользоваться лед нужно в цепь впаевать доролнительные сопротивления, но проще пользоваться лампами которые там должны быть и не морочить себе голову. Ну и блок предохранителей замени под евро предохранители.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play