🧙Конкурс сказок!
Иномарки
(OFF) Kentyara0702 (B) 5 сен 2019

Mazda 323 f BG

Вопрос такой,подходят ли стойки амортизаторов с 323 мазды другого поколени ,например BA? На поколение БГ(слепая)

Комментарии (9)

Это тебе к тазоводам надо)
Тяжело сказать не пощупав но как правило они более менее унифицированы.
Подходят. Еще с 10 подходят. И на зад и на перед. Высота подходит, крепление только лишнее обрезается и не помню, то ли уши по бокам срезать, то ли доварить. С 10 ходят уже года 4.
А как назад подходят,на 10 балка,а на мазде ,независамая подвеска
Передние и на зад и на перед примостили. Точно знаю что с 10, я их покупала. Причем поставили б/у, они уже немного походили и мягче при езде. Брали целиком, пружины, стойки, амортизаторы. Так целиком муж и поставил, знаю что рычаги срезал (на 10 на рулевое идут от стоек что ли) и вроде как с креплением немного мудрил. Одни с 10, другие вроде лада калина. Еще с какого-то форда вроде идут, но незнаю какие. Я в инете искала с чего впихнуть бюджетно, то с трех разных машин подходят, поищи на форумах, там даже фото есть как ставить. Свои дороговато выходят, на екзисте можешь длинну посмотреть, есть еще магазин, ромарио вроде называется, там и цены ниже и обычно подобрать могут по машине аналог подешевле. Это не реклама, просто сама часто сталкиваюсь, на мазду то фильтр, то еще что-то. На ромарио всегда мм в мм присылают, а на каком-то сайте брали фильтр масла, совсем другой диаметр прислали, так и лежит новый года 4 уже.
Вот интересно ,на родные маздовские стойки ,встанут пружины от ваза?
Фотка мазды есть?
На родные нет. Тарелки разные и диаметр пружин разный, поэтому и впихается все целиком. А, на вазовские стойки, сверху ставить свои тарелки, а то крепление на стаканах не совпадает, короче не все так быстро, но зато разница в цене ощутимая. За день можно поставить неспеша все 4.
Много чего можно не оригинал примостить, кому колхоз, а кому и лишней денюшки нету. А ходит оно все одинаково, да и не видно, что не родное.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Иномарки
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play