🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Sniper_Prizrak (B) 19 окт 2019

срабатывает сигнализация geely ck

всем привет, при закрытии дверей на Джили СК через цз с помощью ключа через секунд 10-20 срабатывает сигнализация и приходится выключать открывая центральный замок, что это может быть?

Комментарии (19)

(S)
Какая сигнализация? И процес можно по подробней? Типо ты сигналку не включаешь а просто ключом закрываешь замок и сигналка сама включается что ли? Как именно срабатывает сирена? Идут короткие звуки или как при ударе? Что на брелке показывает, если конечно сигналка с обратной связью?
штатная сигналка, на значке ничего, там две кнопки и все, смотри, я нажал кнопку закрытия двери, окей, отхожу и начинает сигналить и моргать аварийка, при том ,что не включал сигнализацию, просто блок дверей, хотя хз, может оно и включает сигнализацию, проверял все, двери, окна, капот багажник-все закрыто
(S)
ответил Sniper_Prizrak
Скорее всего один из концевиков не работает, сигналка делает опрос и видит что двери, либо багажник или капот не закрыты и начинает сигналить.
я просто разбирал дверь заднюю левую, ручку менял, мог что-то сделать?
(S)
ответил Sniper_Prizrak
А эта дверь закрывается когда ты центральным замком закрываешь?
А вообще на концевик похоже, попробуй почистить, там делоа на 15 минут.
дверь закрывается нормально, надо попробовать завтра почистить...
а как он выглядит?)
(S)
ответил Sniper_Prizrak
Напиши потом получилось или нет. Если нет будем дальше думать. У меня тоже джили, только мк.
(S)
ответил Sniper_Prizrak
Кто? Концевик? Это кнопочка такая которую зажимает дверь при закрытии.
а не в курсе его там сложно вытаскивать или нет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play