🧙Конкурс сказок!
14?Песочница?14
(OFF) Pavel2603 (S) 16 июн 2019

Зарядка

Всем привет! Подскажите почему телефон Леново А390 при зарядке нагревается чуть ниже гнезда зарядки? Спасибо всем!

Комментарии (18)

(S)
Комментарий скрыт
Плохой контакт ... Индикация заряда стабильная ?
1. + к первому комментарию.
2. Для МТК 6577 это более чем нормально, он вообще как печка греется, потому что это самая убогая версия МТК, хуже я не встречал.
Когда люди пишут что МТК это отстой то с уверенностью на 99% могу сказать, что у них сложилось такое мнение именно из-за пользования смартфоном на чипсете MT6577 либо MT6572.
Это нормальное явление! А если ещё и пользоваться смартфоном во время зарядки, то вообще как печь горячим будет.
Тема перенесена vitamin_A из ↗②Проблемы и вопросы②↖ в ① Песочница Ⓜ (16 июн 2019)
(S)
Комментарий скрыт
Спасибо за советы :дружба
Нет, MT67xx это новое поколение чипсетов, не стоит их сравнивать с MT65xx, в новых всё нормально а последние однокристальные МТК способны тягаться даже со snapdragon в плане производительности.
Например MTK P80 на уровне snapdragon 845.
(S)
Комментарий скрыт
А на snapdragon хочешь сказать нет контроля температуры? Троттлинг это защита от перегрева, файл с настройками максимально допустимой температуры находится в каждой прошивке независимо от чипсета.
У меня сейчас Snapdragon 625, греется немного меньше чем предыдущий смартфон на МТ6752 но производительность хуже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play