🧙Конкурс сказок!
↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) ZONA_ZET (B) 19 апр 2019

Большая просьба

Нужна программа на андроид (если она есть конечно) что бы если кто то начал говорить то телефон бы сам включался и делал звонок на другой заданный номер автоматически. Нужно для ребёнка. Положил телефон рядом с беби пошол в магазин например он проснулся закричал тебе вызов автоматически,трубку поднял услышал плач бежиш домой. =) ну вобщем как то так =)

Комментарии (15)

ответил Turinas
У тебя дети есть?
Есть,но такой ситуации не возникало,либо жена рядом,либо я,либо бабушки-дедушки.Дети(у меня их двое)одни не оставались.
Dormi, baby monitor и прочие. В плей маркете валом программ. Но по-сути, все они родственники радионяни. Набирай: радионяня
У меня жена одна 10 часов сидит и ни ково а ещё старшая 2 г гулять хочет а надо ещё хлеб молоко купить. Я бы посмотрел как бы ты выкрутился в такой ситуации
у мня трое выросли... телефонов тогда ещё непридумкали
Блин двое детей, и норм как то, без такой фигни справились, жена дома сидит, пока младший в садик не ходил, то или я после работы зайду скуплюсь или она ребенка в коляску и в магаз сама сходит. А так чтоб маленький ребенок сам дома был, для. Меня это неприемлимо
Попробуйте.По описанию-то,что вам нужно.Но сам я не пробовал-просто,сохранил,на всякий пожарный.Тут,в обменнике нашел,случайно...
Положил телефон рядом с беби пошол в магазин
А как на счёт постоянного излучения сигнала связи с базовой станцией? Тем более как зто повлияет на малыша в таком нежном возрасте.... Нееее, ну нах!
уходя на пять минут... одень на него памперсы на 74 килограмма:)
и вернувшись с пикника через неделю, вы застанете своего ребёнка на том же самом месте, где оставили...:лол2
:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play