🧙Конкурс сказок!
Права потребителя.
(OFF) Vezunchik (S) 14 фев 2019

Как обманывают пенсионеров

После неожиданного посещения представителя по ремонту пластиковых окон согласились на проведение регулировок, замены неисправных деталей. Было заключено соглашение на регулировку двух окон и балконной двери. Мастера появились на следующий день.Заменили 2 ручки и сменили одну уплотнительную резинку. Балконную дверь отрегулировали. И за всю работу запросили 7.500 рублей. Супруга отдала всю сумму сразу наличными. Меня удивила такая большая стоимость работ. Нашел в интернете подобных объявления об услугах таких работ. За все перечисленные работы, которые были произведены у меня они оценили в 3.500 рублей. Через несколько дней балконная дверь, которую регулировали, стала самостоятельно открываться. Хотел вызвать мастера для устранения неисправности. Пообещали прислать. Но никто так и не явился. Сейчас понимаю, что нас просто обманули и с регулировкой и с ценами. Как привлечь у ответственности и возврата части денег. По их словам замена оконной ручки стоит 500 рублей. В интернете вижу предложения на подобные работы всего в 100-150 рублей за 1 окно. Хотелось наказать подобных работников, чтоб не обманывали пенсионеров, и повидиму я не один обманутый в городе

Комментарии (1)

да таких надо наказать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Права потребителя.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play