🧙Конкурс сказок!
Прихожка и Болталка
(OFF) TOK_220V1 (S) 11 янв 2019

Как мне поступить?

Моя мамаша тварь. Живёт не ради детей,а только ради этого уплодня отчима. И ради денег. Дети и нахрен не нужны. Короче ни хорошим ни плохим к ней не обзовешся...крыша поехала конкретно последнее время. С тем удотом при ребёнке орёт как шваркнутая. Что даже на диктофон пришлось записать. И эта запись попадёт к психиатру, который всё равно найдёт отмазку, только за неё может пойти...

Комментарии (43)

чет не пойму вообще, а в чем вопрос то? к юристам?
если психолог/психологическая поддержка нужна и просто не знаешь куда обратиться, то хотя бы подробно объясни что происходит, сколько лет тебе, есть ли куда уйти жить и, задумываешься ли о лишении родительских прав и переехать в детдом, сколько всего детей в доме и тд.
а то без описания остаётся только посочуствовать.
ps: не юрист я. Может какие-то телефоны доверия есть в ваших местах для таких случаев.
да прав ты я поэтому и написал что не пойму что к чему
Короче я хочу её лишить родительских прав. Нас в семье двое. И я щас еду к психиатру. Может я неправильно поступил но мои нервы не железные. Издевательство это когда то должно прекратиться. Короче муж объелся груш и деньги,вот что ей нужно. Дети нах@й, внук тоже. Так что собрал немного записей и видео. Так что я начал действовать. Всё по закону теперь будет. Может пойти за мамашу, этого я как раз и ожидаю. Но факты налицо есть против мамаши.
И психолога,и юриста,и психиатра и тд, короче полностью все кто знает чем посоветовать и что делать. Документы она собрала на дурку уже по-любому...
Опикун называется.....
блин ответь на вопросы то, сколько лет детям, еще видимо кто то из вас живет с женой и ребенком у мамы, чья жилплощадь?
не психуй а опиши ситуацию нормально и тебе помогут
может одни эмоции захлёстывают сейчас, через пару дней состояние аффекта пройдёт и нормально сможет описать.
да похоже нервы совсем не держат
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прихожка и Болталка
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play