🧙Конкурс сказок!
АРХИВ
(OFF) Prekrasnaya_N 11 дек 2018

Последняя версия Оперы Мини для Андроид и ее модификации

Собираюсь покупать Андроид, так как нужна последняя версия Оперы Мини. Какой у нее номер? На Симбиан последняя была 7 и 8 в ява-версии.
На какие версии Андроид устанавливается эта последняя версия Оперы Мини?
Как можно заказать ее модификацию с крупным жирным (не курсивным) шрифтом?
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
Тема закрыта John99995

Комментарии (129)

Прекрасная !!!Купишь смарт ,зайдешь в плей маркет и там в поиске забьешь опера мини .Тебе там сразу и дадут последнюю оперу А если так не хочешь зайдешь на Opera.com и там выберешь себе такую какая тебе надо :)
Прекрасная!!! На андроид 2.3 последняя была 10ка! Сечас у меня андроид 7.1.0 но я снес последнюю оперу и поставил 10ку как по мне самая оптимальная.А может быть просто я к ней привык ,долго у меня 2.3 был :)
ответила Solomon289
А на андроид 7.1.0 какая последняя?)
И мне еще нужен крупный жирный шрифт) Можно в ней настроить или только искать модификации?
37-ая, на данный момент времени.
-1
ответила John99995
Эта 37-я подходит на Андроид 4, например?
А насчёт шрифта: я думаю, что лучше использовать стандартный, так как он точно будет корректно отображать содержание страницы сайтов. На андроиде далеко не всё так мелко выглядит.
Да, начиная с версии андроид 4.1 и выше.
ответила John99995
Спасибо) Она будет так же хорошо работать на Андроид 4.1, как и на Андроид 8, например?
Это уже зависит только от качества прошивки конкретного устройства и степени совместимости браузера с системой. В большинстве случаев проблем не должно возникнуть. На данный момент времени Опера Мини уже имеет поддержку андроид 8.
ответила John99995
Как браузер может быть несовместим с системой? И как влияет прошивка?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
АРХИВ
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play