🧙Конкурс сказок!
Полиция
(OFF) denis9838 (S) 25 ноя 2018

Первый штраф так сказать или знакомство с полицией

Здраствуйте. Можете поздравить с первым штрафачем. Дело было ночью 4дня назад еду на своей колымаге(точнее больше гремлю чем еду ибо звезда съедена почти полностью) домой почти доехал до дома и с неоткуда полицейская машина я не придал виду. Останавливают меня и начинают ебать мозг больше тем что я пьяный или укуреный, Я такой отвелил что нет трезвый и ниче не употребляю. Все равно начали доставать с вопросами мол че когда пил когда употреблял. Я отнекиваюсь. Попросили паспорт я такой в руках держу тот списал данные вырвал с рук паспорт, сказал мол откатывай мопед ждем тебя в машине. Я такой ну хорошо. откатил сел в машину опять ебут мозг. Дошло до того что отвезли в участок я такой и что дальше. Мол пройдеш тест посмотрим что у тебя в моче есть. Ну я без всякого нассал в банку мокнули тест и он показал что я :нарк Я такой в ахуе. Опять мозг ебут когда мол дул сказал что 1год назад мб и больше. Опять ебут мозг. Кое как договорился м то как я понял что зря на 0.5л пива теперь повестка в суд еще. Было все дело без понятых. снимали еще на камеру. когда увижу попрошу чтоб скинул мне на телефон запись чтоб если че судье показать что со мной все ок было. Итог 170грн что нет категории и 510грн что нет гос знака и повестка в суд. Крч развели меня по полной. Штраф то я оплачу. а за суд я хз как-то попытаюсь договорится с судьей и то чую не варик. Я тогда сонный был и на следующий день надо было на работу так что я не додумался знакомому позвонить чтоб разлулил. До этого сколько раз останавливали все норм было обычно вопросы теже трезвый или нет отвечал трезвый и уесжал. Если спрашивали за гос знак говорил что кто мне продал мудило и сжег документы так что зарегать космическая сумма выходит. Теперь если увижу этого мета хрен остановлюсь и фиг что когда подпишу темболее паспорт покажу. Если кто-то дочитал подскажите как выбратся теперь из этого говна?

Комментарии (41)

что дальше?
Всё в порядке просто сначала было написано только до того как попросили паспорт
Ну так что-то подскажите, а то трындец я на нервах второй день. Ибо штраф в 10к грн плюс лишение прав это писдец
У меня такое случилось в феврале. Ехал по району на своей телеге 21099 доганяют гайцы с мигалками. А у меня тачка непереоформлена и страховки нет тонировка на боках шелкография и тарпеда от десятки на соплях весит. Ну думаю попал! А они меня в тачку приглашают и начинают да.бываться в больницу мол поедем я говорю ребят это вам в больницу надо я здаров! Ну один вышел мусор сел в тачку другой и тоже про больницу мне заливает я на отрез непоеду никуда я то не в понятках! Пока он пробивал тачку и права я поэмы ему рассказываю что живу бедно что трое детей и работы нету! Ну мол что бы отпустил. А он да мол ты непериживай! Оштрафую я тебя за страховку и за регистрацию по 800 тоесть на 1600 и всё норм будет. Потом предложил продуть алкотестор ну я продул все отлично 000 . Чек вышел с роликами трезвый. Он говорит ну вот и все вот распищись на 3 листах и в объяснительной напиши почему не поехал в больницу говорит напиши типо торопишься ну я так и сделал. Он говорит ну всё езжай штрафы придут оплатишь. Через 2 недели пришли 2 конверта от каких-то шарашкиных юристов с рекламами типа лешают прав звони поможем! Я не в ум! А спустя еще неделю повестка в суд со статьей 20.25 точно не помню статью но вроде она захожу в интернет чтобы пробить что это такое оказывается ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДЕЦИНСКОГО
ОСВИДЕЛЬСТВОВАНИЯ! что означает отказался значит признал вину! Судья показывает видео где мол типа у меня глаза красные а я в тот день ночь не спал вобще! Да и гаец царство ему небесное такую характеристику мне написал мол я неадекватно себя вел типа менялся цвет кожного покрова у меня на лице, а как непоменяеться если ездишь их боясь чтоб не оштрафовали! И езжу я с 11 лет страх к дпс с детства привит ещё родители говорили смотри докатаешся гайцы мотык отбирут и оштрафуют. Ну судья мне естественно не верит говорит либо ты соглашается со всем этим либо будет хуже! Ну пришлось соглашаться! Присудил он мне лишение прав на 1,5 года и штраф 30 тысяч рублей в течение 2 или 3 месяцев оплатить. Ну разумеется я оплатил лишь в сентябре поковырял кодекс собрал справки и получил в суде рассрочку штрафа на 3 месяца вот так то мусара членасосы
Советую сдать анализ в независимой больнице и с результатами в суд и лучше не затягивать говорят наркота 21 день в мочи присутствует
епт я не курю траву вообще меня тупо развел этот пидарас
Судьяк поверит мусарам с их анализом твоей мочи а тебе даже предъявить будет нечего
Надо к юристу, них мы не знаем и этому не учились, а менты пидарасы, были есть и будут...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Полиция
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play