🧙Конкурс сказок!
¤¤¤Вопрос-ответ¤¤¤
(OFF) Ifurs (S) 25 фев 2019

Мп3 плеер тормозит

есть мп3 плеер раньше с него делал загрузочнрую флешку для разных ос.Теперт накрылись две дорожки.Пришлось аккуратно припаивать.Еще припаял штекер Usb.приподключении к пк все нормально работает(usb 2.0)но когда перезагружается пк и я выбираю мп3 плеер то рядом меняется надпись на usb 1.0 и ничего не происходить нет установки ос.На плате черный квадратик начинает очень сильно нагреваться в режиме usb 2.0 такого нет он холодный и установки тоже нет.Форматирование стало дольше работать чем раньше.Вообщем немогу установить систему с мп3 плеера он же флешка.распиновка на плате такая R B G Y

Комментарии (8)

вроде все правильно запись на флешку делаю,но постоянно ошибки вылазят.Раньше такого небыло
R красный B черный Gзеленый Yбелый
контроллер походу навернулся ,теперь твой плеер убийца флешек
Серьезно?
у меня немного другая ситуация - с адаптерами micro sd флешек - именно в этом режиме ты используешь плеер ,по своему опыту скажу что если что то напутано с питанием флешки и чтением данных лучше сразу отказатся от такого инструмента ,я таким образом две флешки упорол ,комп видит и читает ,но не пишет и отключает при формате , другие аппараты эти флешки не видят ,только компьютер и в этом грёбаном адаптере !
Понятно,слушай а можешь мне помочь по ноутбуку,кое что найти
Мне лень )
:) жаль
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤¤¤Вопрос-ответ¤¤¤
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play