🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) Avtozvyk (B) 17 мая 2019

47% приговор ли?

В последнее время пишут вот такие умники.. типа 47% побед значит ты дно! Чисто логически ведь процент побед это не только заслуга 1 чел ,а команды! Да и вообще какая кому разница сколько % ведь
статисты очень часто стоят в кустах и сосут и лишний раз не стреляют даже,а в замесах бодаются желтые и красные
Что же так не любят то вот таких игроков в кого 47-48%?

Комментарии (83)

большенство статистов просто неадекваты. причем чаще всего с запрещенными модами катают
ну они на читах это да тут и гадать не нужно .. хотя и сам имею грех катать на тундре (только) .. но судить человека по % побед который зависит от команды это уже перебор
не я ток протанки использую моды
у самого 47,30 процент
Такие персоны начинают забывать о том что за таким танком как и у него такой же живой человек и не чем не хуже его подумаешь %побед маленький это же не показатель уже давно.
согласен 100%.. но все же такие умники примерно раз в 10 боев пишут
вечный холивар. стотизды против желтого спецназа
Достижения в игре для детей 12+ вызывающая гордость у субъекта, первые симптомы шизофрении
хаха щас как раз на такого статиста нарвался
47%-й игрок, и даже катая с тундрой (ты уже упал в моих глазах)... мдя, когда таких в моей команде больше половины- я понимаю, это очередной слив. ОЧЕНЬ редко бывает исключение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play