🧙Конкурс сказок!
Про игры
(OFF) Igroc (B) 2 ноя 2019

Archeage: cервер «Ренессанс» вступил во второй этап развития

Компания Mail.ru объявила о начале второго этапа развития сервера «Ренессанс» для ArcheAge. Теперь игроки могут посетить Ирамийский хребет, развить экипировку до новых высот и сразиться с могучим боссом Левиафаном.
А я просто задонатил на два месяца ВИПку первые полмесяца поиграл и забросил игру. Как же весело. Ахах.

Также стала доступна таинственная «Библиотека Эрнарда» и перечень свежих заданий, за выполнение которых можно получить различные награды. Помимо прочего, издатель показал итоговые результаты первого этапа со списком лучших игроков. Стоит отметить, во время второго этапа можно продолжить выполнять задания первого.

Напомним, что сервер «Ренессанс» открылся 10 сентября и создан для того, чтобы игроки могли начать игру в равных условиях заново. Всего для него было запланировано три этапа развития: первый 10 сентября, второй 31 октября и третий в декабре. Каждый с новым контентом, задачами и испытаниями.
Если же говорить про меня то задание первого этапа (компании) я выполнил, кажется. Почти все, если не ошибаюсь. А вот выполнять ли задания второго этапа?
Вернуться ли в игру и выполнять в течение двух трёх недель задания третьего этапа?
· Да 0% (0)
· Как хочешь 0% (0)
· Да смысл? Не обязательно 50% (1)
· Что-то иное (Напишите комментарием) 50% (1)
Опрос закрыт.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play