🧙Конкурс сказок!
Наши советы
(OFF) Eleanora 24 окт 2019

Игры без кеша. Рекомендуется

Всем привет!
Сегодня я хочу открыть тему о играх на телефоне. Находясь в очереди в поликлинику, в дороге, в ожидании кого или чего либо вам на помощь приходят телефонные игры.
Но как быть тем, у кого не поддерживается кеш, или он по каким то причинам не открывается? Искать другую игру, без кеша. Вот такие игры я вам и посоветую!



1) Падение вампиров: Начало.
Эта игра считается ролевой, с большим, открытым миром.
Сама игра мрачная, в которой вам могут порадовать своим открытым миром, и увлекательным сюжетом. Конечно же никак не могу пройти мимо графики самой игры, за что хвала и есть разработчикам, учитывая что это игра на андройде.
Вообщем, игра затягивает, а сама она не требует ни кеша, ни глобального размера памяти.



2) Crusade Of Destiny.
Эта игра не выделяется замечательной графикой, да и сюжетом не блещет, как и годом выпуска. Однако она даст фору всем RPG.
Представляю вашему вниманию игру, которая заслужила большую любовь и поклонников.
Особенность в ней заключается в некой разнообразии дел. Надоело убивать монстров? Можешь порыбачить! Или поскакать на лошадях. А можно и у русалок стащить жемчужины. Или просто помогать жителям деревни, или искать руду для доспехов. Вам есть чем заняться в этой игре кроме убийства.
Только жаль что Игра не на русском, но если честно и так всё понятно.



3) Distraint (1; 2)
Эту игру рекомендую лично я, хотя бы потому что в ней очень легкое и удобное управление. Да и сам хоррор силён в своём сюжете, а так же музыкальным сопровождением. Вы сами должны увидеть эту игру, поскольку всё своё восхищение я передать словами не могу.



4) ArcaneSoul - небольшая игра, отдаленно напоминающую бродилку и RPG, но при этом она не относится ни к одному, ни к другому жанру. Единственное что вам ждёт в этой игре - это хождение только вперёд, и рубить врагов налево и направо.
Так же вас может утянуть процесс прокачки разных навыков и действий персонажа, а так же желание найти "оранжевое" оружие. Но можно уделить внимание и питомцам

Комментарии (2)

В Crusade Of Destiny и ArcaneSoul играл как то давно)) две другие над будет тестнуть на досуге))
В очередях да поездках, и т п, когда нужно чисто "убить" время, то имхо, и играть надо в т н "таймкиллеры"(времяубивалки) а не в такое. А то вот подобные игры, они затягивают-чревато проездом своей остановки, профукиванием транспорта/своей очереди и тп.
Из таймкиллеров рекомендую прежде всего, Galcon2(регулярно пишу о ней. Она не то, что-бы совсем тухлая времяубивалка, но по механике такая в том числе. Но помимо этого, в ней есть такие вещи...)х Starlinkочень похожа на галкон, хотя и попроще, более примитивный вариант онлайна), Planet Impact 2/Planet Impact: Revolution и еще несколько подобных. Кроме них, к таймкиллерам относятся пасьянсы, кросс-и сканворды, карточные игры,"3 в ряд" с многочисленными вариациями, игры жанров кликер и Idle. Среди них полно игр без кеша.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наши советы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play