💏 ОТНОШЕНИЯ 💏
(OFF) DEBO4KA_C4ACTbE (G) 19 мая 2019

Мужчина моей мечты

Его не существует. Я не создала себе шаблонов, по которому я буду выбирать между сотнями кандидатов. Может быть зря :дум2 ведь всё нужно визуализировать. В том числе и надёжного спутника жизни. По крайней мере, такие Советы нам раздают духовно обогащённые инстадивы и любительницы различных аффирмаций (никого не хочу обидеть), но у меня на этот счёт другое видение :d
Мне абсолютно не важен рост мужчины (хотя мне нравятся красавчики повыше), его цвет глаз, размер ноги или руки (хотя так можно определить размер пистона) :ах2 вредные привычки (хотя я точно не приветствую алкоголизм и наркоманию), размер кошелька (хотя чем, больше, тем лучше) :мафия Мне абсолютно всё равно, складывает ли он носки в бельевую корзину, с какой стороны он выдавливает зубную пасту, на каком боку он спит и какую читает литературу. Мне должно быть комфортно!!! Даже если он храпит по ночам, расставляет чашки по всей квартире, забывает мыть собаке лапы и пользуется моим дорогущим шампунем, чтобы помыть свою жопу, мне плевать, если он меня не раздражает :кофе В родном человеке не должно быть того, с чем мы не готовы мириться :эх
И это действительно правда, что я задаю себе при встрече с мужчиной два вопроса : хочу ли я его и хочу ли познакомить его со своими близкими?
Вот мужчина, который получит два утвердительных ответа, скорее всего и станет тем, о котором я мечтаю :inlove2 И если у него будет парочка татуировок, красивые зубы, большие руки, тестостерон в норме и стабильная работа - то добро пожаловать :лак

Комментарии (9)

угу. когда была малая.. всегда говорила, что выйду замуж за кареглазого и левшу... не поверишь.. вышла именно за такого и благополучно разошлась после 8 лет брака. После этого всегда отвечала "за своего" :лол
Ничего себе! :d
узнала, что левша в загсе.. когда заяву подавали.. все делает правой, а пишет левой :лол должго ржала
Бабуля жене говорила что твой муж лысый будет. Та смеялась и говорила- глянь какой кучерявый. То не твой муж-был ответ.
Интересно)
В итоге с тем развелась и вышла замуж за меня,лысого голубоглазика:лол
идеалный мужчина тот, которого радила и воспитала. Это твой сын. Осталные приходяшие и уходяшие.
Много "хотя":D
Кот увидел размер пистона :-D ;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
💏 ОТНОШЕНИЯ 💏
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play