🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Gureva 22 сен 2019

Порошенко раскрыл детали декабрьского переворота

Петр Порошенко иронично прокомментировал декабрьский переворот.
Сослался на Елизавету Богуцкую, заранее сообщит, когда он будет. Это нардепка от "Слуги народа", рассказала о якобы запланирован "путч").
Об этом он рассказал во время интервью "5 каналу".
"У нас есть представитель по этому поводу, Лиза Богуцкая. Она заранее сообщит, когда будет путч и единственное, что сейчас собирается петиция, я с удивлением это увидел на сайте Офиса президента, что есть необходимость передвинуть путч с декабря на октябрь", - сказал Порошенко.Напомним, во время первого заседания Верховной Рады 9-го созыва 29 августа СМИ подсмотрели переписки в мессенджере нардепки от "Слуги народа" Лизы Богуцкой.
Журналисты издания "Страна" опубликовали фото сообщению народного депутата Лизы Богуцкой. Она написала, что министр внутренних дел Арсена Авакова собираются оставить в новом правительстве из-за того, что "Порошенко готовит путч".
"Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать - мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку , чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч ", - написала она.Пятый президент Петр Порошенко в среду в очередной раз не явился на допрос в Государственный бюро расследований.
Адвокат Порошенко Игорь Головань рассказал, что передал все необходимые документы в канцелярию. Однако неявки своего клиента комментировать не стал.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play