🧙Конкурс сказок!
Дети.
(OFF) Angelina_UA (S) 20 апр 2019

Сколько детей вы бы хотели?

Многие пары задают подобный вопрос,сколько детей они бы хотели,и какого пола? Отцы всегда хотят сыновей,а матеря дочерей,а когда рождается дочь,особенно когда папа ждет сына,а ему говорят что у вас дочка родилась,отцы сникают,но даже дело не в этом,я считаю что если у вас и родился малыш,уже вы должны радыватся этому событию вместе,и без разницы,будь то это девочка или мальчик! Конечно хочется много детей,но в наше время очень тяжело дать ребенкт хорошое образование,и поэтому многие пары ограничеваются одним ребенком,но это не правильно,ребенку одному очень скучно,а когда в семье двое детей,все ж веселей живется,конечно дети устраивают бардак,но их можно научить убирать за собой,особенно когда они маленькие,убирать с ними лутче играючи,так они быстрее приучатся к труду,и вообще-сколько бы у вас детей не было,для них важна родительская любовь,а не дорогие игрушки и гаджеты,любите своих детей! и рожайте их на здоровье,столько,сколько пожелаете! Желаю вам мои хорошие много детей,и много любви!

Комментарии (4)

Комментарий скрыт
У меня тоже нет детей,но я бы хотела много детей!
-1
Комментарий скрыт
А жена у тебя есть?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дети.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play