🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) WednesdayAddams (S) 20 окт 2019

Очень важная информация

Обожаю людей, которые пользуются т9 )) был у меня здесь на сайте друг, переписывались мы, он из Польши, вообще интересно общаться с людьми из разных стран, за это я и люблю социальные сети) ой, что-то я отвлеклась от рассказа) в общем, он мне желал спокойной ночи по особенному))) писал "сри как в сказке" :)) Я так смеялась с этого, но не подала виду, не сказала ему, что он ошибся:)) хотя, может он специально так писал? :дум
Сейчас, я думаю мало хто пользуется таким, мне кажется с сенсорных удобнее без т9.
Мда, раньше (лет 5-6 назад), только и сидела здесь, многие писали, и в реале виделись, сейчас уже не так, собрались одни тролли, и диванные герои :(
Чёт печально это всё.

Комментарии (51)

Я раньше сутками тут сидела. Жила тут:эх
А сейчас что?)
ответила WednesdayAddams
На сейчас не интересно. Никто не общается со мной ну и я естественно ни с кем.
Вот, мне тоже не интересно, раньше то люди добрее были, а сейчас тролли развелись, где не напиши, везде стараются подколоть чем-то, оскорбить и т.д. :(
ответила WednesdayAddams
Раньше все было по другому. Как бы народ был проще. Поколение выросло.
Рассуждаем как старушки :))
ответила WednesdayAddams
А я взрослая тетка) мне 29 будет скоро
Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет. Так что мы молоды, практически юные )))
Какая глупая тема, Флорентийцы эпохи возрождения увидев такое свои головы поразбивали о камни чтоб не допустить подобного безобразия
-1
Разрешаю тебе не читать мои глупые темы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play