🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) BOPOBKA_HIIKOB (S) 16 сен 2019

За что французы ненавидят наш мультик про машу и медведя

Российский анимационный фильм Маша и Медведь пользуется большой популярностью у французских детей. Малыши смотрят с удовольствием мультфильм по телевизору. Во многих школах распространяют рекламу, на ней местные кинотеатры призывают школьников на просмотр более новых серий.


Дети восхищаются этим мультипликационным сериалом, в нем повествуется, как маленькая девочка играет с огромным, но добродушным медведем. Французские СМИ во всю кричат, что этот мультик является пропагандой президента России.

Что обсуждают и в чем недовольство?

Зачастую СМИ делают сравнение сюжета фильмов с внешней политикой. В нашем случае малышка, доставляющая неприятности и бросающая вызов огромному медведю – это российский президент ведет борьбу с внешними врагами.


Для доказательства того, что анимационный сериал заказ кремля приводится серия в которой в гости к медведю приезжает его кузина панда. Тонкий намек на Китай, с которым добрососедские отношения у России.

А заодно, добрый медведь, являющийся общеизвестным символом России во всем мире. Он представляет ее в очень хорошем свете, показывая лучшие стороны.

Проведение внутренней политики России

Французские журналисты пишут в своей прессе, что медведь олицетворяющий символ страны, не отправляет в ад девочку, доставляющую ему массу неприятностей. Он наоборот проявляет о ней заботу и принимает активное участие в ее жизни. Это намек на то, что кремлевский хозяин руководит государством уже много лет.

Комментарии (42)

Дама каждом мультике можно что то увидеть.
К примеру "Утинные истории" скручь магдак это Трамп.
:gg
про меня мультик :гг
Маша:-D
Я агент кремля
Докажи!!!!
Член показать?
К нам девочка сегодня пришла в соо,и она агент СБУ.
В анкете у нее.:kofe
А в табло :бита
Покажи мне её и я скажу, какой она нахуй агент.
Не трожжжжь ее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play