🧙Конкурс сказок!
НОВОСТИ.
(OFF) Caxapa_net (B) 18 июн 2019

Алешеньку с утра вам!!!

💥

Вчера его вспомнили и говорили что он плохой,ходит по улицам голый и спит с собачками:glaza
Вот его оправдания по этому поводу.

Видео с собачкой-




Панин заявил: "Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня. Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос.
Актер предположил, что видео могла опубликовать его бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить его родительских прав. "Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной. Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета".:nene

Видео голого Панина -




В сети появилось видео, на котором скандально известный актер Алексей Панин в женском белье идет по улицам города и при этом мастурбирует. Ролики стали появляться на YouTube.
Сообщается, что видео было снято в одном из дворов Ульяновска. Сам актер заявил SUPER, что запись была сделана давно. Он и его девушка были пьяны и таким образом «дурачились».
Актер не мог предположить, что запись попадет в интернет. Он подчеркнул, что больше не употребляет алкоголь и давно живет «совершенно по-другому». :angel

Алеша не такой как на него наговоривают. Все ясно,расходимся:reverans

Комментарии (90)

Интересно, как он буит оправдыватцо по поводу последних событий 🤔
Все верно, кто как хочет,так и дрочет. У нас же вроде свободное государство , каждый человек имеет право на творчество, путька так же говорит, если не балабол, хотя о чем я говорю, балабол он еще таких поискать. Алан вон вообще песенки пишит для даунов, хоть аллах и запрещает и ниче,нормально.
-1
На Майкопского воина похожь
А что там из последнего?:-D
Фейк наверное как всегда:))
Нихера се фейк :))
Загугли Панин и нога
Загуглила,но он говорит что это не он и я ему верю:(
Это нога кого надо нога
Вроде в Америку собирался, не впустили походу.
Нахуй я это посмотрел :facepalm
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НОВОСТИ.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play