ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ И НЕ ТОЛЬКО!
(OFF) focussss (S) 5 июл 2019

Вопросы focussss

Меня здесь знают как автора и создателя сообщества Альтернативная история или история обмана.
Я в течении суток буду анализировать и систематизировать ваши вопросы .
завтра после 20.00 я начну отвечать на них.
не скупимся ,не стесняемся.
постараюсь ответить всем[video=18881653]
Тема закрыта focussss

Комментарии (13)

(G)
Комментарий скрыт
У меня вопрос: Каким образом можно проверить историю человечества при наличии артефактов свидетельствующих о возможности путешествий во Времени.
Мы все прекрасно понимаем, что историю пишут победители. Тогда как же узнать, как было всё на самом деле??
Вам не стыдно распространять лженаучное мракобесие? Пользуясь необразованностью людей гадить им в мозг? :-/
-3
(S)
Комментарий скрыт
У тебя есть канал на you tube?
Помнится несколько веков назад кого-то сожгли, обвиняли в мракобесии! А несчастный всего лишь говорил, что Земля крутиться! Тут никто никого не убеждает. Предоставляют лишь информацию к размышлению. Заставляют людей думать. А уж верить или нет - после размышлений решает каждый сам. Лично я вот в этом соо увидел видео про оформление гранитом входа в Адмиралтейство, что там нет швов, как-будто это литьё. Будучи в Ленинграде убедился в этом сам. Швов нет!:неа А официальная наука это замалчивает. Нет сегодня таких технологий на планете Земля. Вот и думайте.;)
Наполеон брал страны,захватывая столицу, почему он пошел на Москву? Может из-за Тулы?
Какое предположение более достоверно: арии с севера всю евразию занимали, затем сократили ареал обитанич до современной Европы, или славяне-остатки выживших представителей той цивилизации, или вообще отдельно?
А несчастный всего лишь говорил, что Земля крутиться!
Фразу "И все-таки она вертится" приписывают Галилею.
Галилея никто не сжигал.И фразы этой он тоже не говорил.
Аналогия с эпохой когда науки в современном понимании и не было - снова чушь. Сейчас мы имеем свободную научную деятельность, ограниченную лишь рамками научной методологии и безграмотных фриков откровенно несущих бред.
Предоставляют лишь информацию к размышлению
Нет.Им загаживают мозг ахинеей, порождая манкуртов.И неплохо на этом наживаются. Такой МММ от науки.
Заставляют людей думать.
Еще одно идиотское клише. Сначала инквизиция, теперь, это . Вы не умеете, думать,вы повторяете как попугай штампы. Вся альтернативная чушь нарушает буквально основы логики.Увы.
А официальная наука это замалчивает.
Ну я же сказал. Уже третье клише за коммент, и снова глупость. Сразу видно как вы оригинально думаете.Но, продолжим.
Что наука замалчивает, болезный?Адмиралтейство прячет? Или замалчивает что строители были неплохими? Ой, какой трындец.
Ну и самое прекрасное. Давайте разберем как вы научились думать, на примере с Адмиралтейством.
Подошли к зданию, поковыряли пальчиком, и из этого сделали выводы о заговоре ученых и неземных технологиях? Неужели мне нужно сорокалетнему мужику объяснять насколько это тупо? Вы только что доказали что не умеете критически мыслить, вам кинули глупую идею вам, вы ушки и развесили.. Наивность феерическая.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ И НЕ ТОЛЬКО!
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play