🧙Конкурс сказок!
Игры для PPSSPP
(OFF) Kamikaze2018 17 сен 2019

Warriors Orochi

Платформа: PSP
Название: Warriors Orochi
Жанр: Приключения
Год: 2007
Язык: Английский
Тип образа: ISO

Описание: Dynasty Warriors и Samurai Warriors, наконец, встретятся в одной игре. В экшене Warriors Orochi воинам из обеих серий придется объединить усилия, чтобы противстоять новому врагу.

Без предупреждение Змеиный Царь Орочи начал вторжение. Используя огромную силу, позволяющую разбивать пространство и время, Орочи похитил самых сильных и отважных воинов Древнего Китая и Феодальной Японии для того, чтобы проверить их навыки в сражении со своими лучшими воинами. Ни одна из армий не могла противостоять власти Орочи. На земле оставалось все меньше героев, которые продолжали сопротивляться Змеиному Царю.

Warriors Orochi представит 77 играбельных персонажей из вселенных Dynasty Warriors и Samurai Warriors и 4 разнообразные сюжетные линии. В игре появятся новые боевые системы Team Battle System, а также Weapon Fusion, которая позволит объединять уникальные возможности разных видов оружия в одной атаке. Впервые вы сможете создать свою команду героев из трех разнообразных персонажей - в то время, как один боец будет сражаться, остальные члены команды смогу поправить здоровье.
127.8 Мб
Платформа: PSPНазвание: Warriors

Комментарии (8)

Образ диска rip или нормальный?
Размер 400 с чем-то,запаковывал не я.
Спасибо за ответ.
Вечером попробую поиграть.
Скрин сделал,игра неплохая как оказалось.
Мне из такого рода игр Onimusha нравилась, жаль что её нет на PSP.
В общем поиграл. Игра вроде нескучная но графика окружающих объектов очень фиговая.
Я хоть и не графадрочер но могли бы сделать по лучше, пусть были бы комнаты по меньше но чтобы красиво смотрелись.
А так тактика боя хорошая, нормальные персы но графа реально в глаза бросается своими бедными текстурами.
2007-2008 сильно не всегда делали.
На PSP мало хороших игр, поэтому продал её очень давно а вот на PS2 библиотека игр была по лучше, не пожалел, что купил приставку сразу как она появилась.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Игры для PPSSPP
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play