🧙Конкурс сказок!
Прочее
(OFF) JakobStrabiny (B) 22 мая 2017

Outlast

Кто-нибудь играл в компьютерную игру Outlast? Стоит ли в нее играть? Сюжет вроде ничем не примечательный, насколько я понял это некая смесь Сайлент Хилла с Клок Тавером (а ещё точнее - Сафферинга с Зовом Ктулху) но многие говорят, что Outlast - шедевр. Так как: хорошая игруха или переоценена?

Комментарии (17)

Если не играл, и те игры что перечислил нравятся, то настоятельно рекомендую. Моё впечатление не от сюжета а от самой атмосферы игры. Шедевр! А там как говорится на вкус и цвет
меня просто смущает обилие положительных отзывов об этой игре - хотя может это из-за недавнего выхода ее второй части - то есть, она пока ещё никому не надоела)))
Но я все-таки пока Пенумбру не пройду, к другим играм не притронусь))) Надеюсь Outlast по атмосфере похож на Пенумбру или Зов Ктулху, а то есть вероятность, что это вроде АдскойНочи для пс1 - такие игры не моё...куча скриммеров и полная беззащитность.
Хз, беззащитнось беззащитностью, но играть интерено. Насколько адскую ночь помню она занудная донельзя. Но эт моё мнение, единственное что могу посоветовать глянуть на ютюбе именно прохождение, правда спойлеров словишь, но так точно поймёшь подойдёт игра тебе или оно тогоне стоит
да, глянул. Чтобы спойлеров не наловить - смотрел прохождение с середины игры - все-равно забуду этот фрагмент пока дойду до туда:D

Игруха странная - напомнила больше всего 2-ю часть Пенумбры, только со скоростным ритмом и абсурдностью Сафферинга и сюжетом Зова Ктулху)) Не скажу, что шедевр, но поиграю потом)
Желаю удачно от психов побегать :-D
Игра напоминает affraid of monsters(3 концовки)- тоже в больнице,только в Аутласт 1 монстр,а там много,Сафферинг-это адский экшен-шутер,как и Иерехон
ну динамика и непредсказуемость, как у сафферинга, беспомощность и поведение монстров, как во второй части пенумбры (там тоже больница), сюжет, как в зове ктулху.
В википедии сказано, что в аутласт много монстров..
А affraid of monsters - норм игра?
Иерехон - это по Баркеру который?
да
Моя любимая из старых,особенно уровни после оранжевого дома
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочее
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play