🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) AstroGirl 7 окт 2017

Тест на уровень английского

Привет всем. Долго искала на просторах интернета нормальный тест без подвохов. Вот на конец-то нашла и делюсь с вами
https://angloved.ru/test/opredelit-uroven-anglijskogo/
Проверка знаний проводится только по грамматике. Тест состоит из пяти шагов, всего 45 вопросов. В конце получаете ответ какой же у вас уровень и число правильных ответов. Узнать конкретно какие ответы были неправильными можно только за деньги, + получить консультацию от преподавателя. Но мне кажется гораздо лучше и полезнее записывать свои ответы во время теста и потом попытаться самостоятельно выявить ошибки.
У меня получилось 36 правильных ответов и уровень intermediate средний. Если будете проходить тест тоже пишите свои ответы, интересно узнать у кого какой уровень.

Комментарии (6)

норм такой только весь пока не прошла, на step 4 такие вопросы на которые даже носители не все знают ответ).
А видела в одном из вопросов *I'm thinking*, это вообще нормально? Он же не употребляется в PC
По правилам не употребляется, а по факту очень часто. Если высказывается мнение тогда - I think, а если речь о process of thinking, тогда - I'm thinking.
Мой уровень такой👇😺
Мой результат по второй сылке
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play