🧙Конкурс сказок!
✴СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ✴
(OFF) _84681_SEXIME 22 фев 2019

Месть

Месть
Я хочу поведать вам мою историю,которая произошла недавно со мной.Все началось с того,что год назад я начала встречаться с парнем по имени Тимур(Он светловолосы,с темно-серыми глазами,у него красивое телосложение,и ему 16,как и мне).Я же обычная девчонка,ни чем не отличаюсь от других.Темные волосы,темные глаза,худощавая,в отличие от моей подруги.(У неё хоть есть формы).Так вот мы познакомились с ним на улице.Тогда я поссорилась со своими родными,и настроение у меня было хуже некуда,скорей всего все отражалось на моем лице.(Ведь зачем такому как он подходить к такой как я.)Прогуливаясь по улицам города я наконец присела на лавку,и ко мне подошел симпатичный парень.Он сел рядом со мной,и спросил.
-Привет я Тимур.Может познакомимся?
Конечно я сначало не поняла,и несколько раз оглянулась,но рядом сидела только я.Тогда мне хотелось меньше всего с кем-то знакомиться.
-Нет,я пожалуй откажусь.
Он не растерялся,и попытал счастье ещё раз.
-А если я тебе подниму настроение,то ты со мной познакомишься?
На это я посмотрела со скептической стороны,и согласилась.
-Ладно.Попробуй.
Рассказав мне какой-то совершенно глупый анекдот,я неожиданно для самой себя захихикала.
-Ну а теперь ты со мной познакомишься?
-Ну раз обещела...Я Акин
-А я Тимур...
До вечера мы гуляли,и рассказывали друг о друге.Все было как в сказке.Иногда мне даже казалось,что это продлиться вечно.Что наша любовь не рушима.Весь год у меня был прекрасным,и только под конец его я начала замечать,как менялось его выражение лица,когда он злился.Я начала пугаться его,и старалась лишний раз не злить,на всякий случай.Как то раз моя подруга пришла ко мне в гости со своим братом,и боефрендом.Тимур сразу же стал злее.Было видно что ему не понравился приход Антуан-брата моей подруги(Не сказала бы что он симпатичнее Тимура,но тоже не хуже).Когда Антуан подошел ко мне что бы просто дружески поболтать,Тимур напрягся(Он стоял в стороне),но этого я не заметила.Я смеялась,мне было легко разговаривать с Анту,мы болтали на разные темы,и когда в очередной раз он меня рассмешил,Тимур набросился на Антуана.Его глаза стали черными,а цвет кожи приобрел сероватый оттенок.Тогда я серьёзно перепугалась,таким я его никогда не видела.В итоге Анту забрали с легким сотрясением мозга.На его теле были синяки,и ссадины,но а на Тимуре НИЧЕГО.Я начала реально его боятья.И поняла что он уже не тот кем был раньше.С того дня я задумалась,о том что бы с ним растаться...
-Тима,я уже какой раз говорю,Мы должны растаться.Я больше не испытываю к тебе ни каких чувств.
-Ты же бросаешь меня только из-за Анту?Не так ли?
-Нет,не так.Я больше тебя не люблю.
-Но ты нужна мне!Я!Я люблю тебя!
И он стал на колени,и мне начало казаться что я эгоистка,и не достойна его.Но сердце мне подсказало что это не так,и я прислушалась к нему.Опустившись на равне с ним,я продолжила
-Тимур,мы можем остаться друзьями.Ты будешь встречаться с другими,у тебя появится та,которую ты заслуживаешь,которая будет ценить то,что ты её даешь.
-Мне не нужна другая!И я не смогу быть твоим другом,и смотреть как ты полюбишь другого,и будешь с Ним,а не СО МНОЙ!
-Пожалуйста не начинай все с начала,не надо.
-Ты не понимаешь,ты ни чего не понимаешь.Останься со мной,не бросай меня.Вспомни нашу встречу,вспомни как тут мы познакомились.
-Я помню,я все помню.Поэтому и позвала тебя сегодня сюда.Тут все началось,тут все и должно закончится.
И поцеловав его в лоб собралась уходить,но он крепко схватил меня за руку,и я обернулась.Его лицо находилось рядом с моим,а его голос звучал так хрипло,как я никогда не слышала.
-Я даю тебе шанс одуматься
-Но я уже все сказала,я тебя бросаю,и на этом точка.
-Ты не знаешь,что во мне пробудила,оно сильнее меня.И теперь советую быть на стороже...
Его лицо изменилось,а посмотрев в его черные глаза,мне стало страшно.Тимур поцеловал меня на последок,его губы были холодными.Посмотрев в мои глаза,он обернулся и ушел,крикнув на последок.
-Теперь советую не ходить одной,хотя это тебя не спасет!
Я смотрела ему в след,мне было жутко от его слов.На улице начали зажигать фонари,и было совершенно безлюдно.Мне стало ещё холоднее,и неуютней.Все то время,которое я шла домой,у меня было чувство что за мной кто-то следит,и лишь успокаивала себя тем,что называла параноиком.Дома родители опять спорили,поэтому я сняла верхнюю одежду,и пошла к себе в комнату,и незаметно заснула.Утром меня поднял будильник,но отключив его я проспала нужное мне время.Встав, я не завтракая, собралась,так быстро,как ни разу не собиралась.В школе я на перемене все рассказала своей подруге,её парню,и брату.Они были в шоке
-Мне сразу не понравился этот парень,подозрительный уж слишком он был-Сказал Антуан
-А мне он казался нормальным.А тебе солнышко?-Спросила у своего парня моя подруга Симона.
-И мне.Даже странно как то.
Неожиданно я на себе почувствовала взгляд,и обернулась.Буквально в долю секунду я увидела Тимура,и в эту секунду до меня до шел шепот"Будь осторожнее"
-Что,Что такое Акин?-Забеспокоилась Симона,увидев мои испуганные глаза.
Я не могла им рассказать,они подумали бы что я сумасшедшея,и я соврала
-Да показалось что меня позвала "Гитлер в юбке"-И попыталась как можно правдоподобней улыбнуться.
-Типун тебе на язык-Съязвили ребята
И мы все вместе засмеялись,я случайно перевела взгляд на Антуана,он тоже смеялся,но я увидила что-что-то с ним было не так.Школьный день незаметно пролетел,и так как это была суббота Парень Симоны позвал на свою вечеринку.Я не смогла отказаться,и переодевшись дома ,пошла на неё.Там была шумная музыка,и не мало народу,но даже там меня не покидало чувство тревоги,по этому когда Симона уже безнадежно спросила буду ли я пить,к её удивлению я согласилась.Мне хотелось поскорее избавиться от этого чувства.И мне это помогло,алкоголь быстро ударил мне в голову,и уже не о чем кроме веселья я не думала.Позже мне стало плохо и я решила пойти домой,Антуан будучи тоже не в трезвом состоянии предложил меня проводить до дома.Так и держась друг за друга мы шатаясь, шли к моему дому.Вдруг позади нас что то загремело,мы обернулись,и мой мозг не сразу отреагировал на то,что позади нас стоял,точнее сказать стояло нечто.Наконец информация дошла до моего мозга,и я запоздало закричала.Анту же просто тяжело сглатывал слюну.Он тихо мне прошептал.
-Беги Акин,беги...
Не понимая что происходит,я бежала без оглядки,потеряв свои туфли.Позади я слышала крик Антуана,и от этого стала бежать ещё быстрее.Выбившись из сил,я перешла на ходьбу.Следа от того что я пила не осталось.Ночью было холодно,но куртку я потеряла так же,как и туфли.Остаток адреналина еще не много согревал меня,мне было страшно.Я шла по шоссе,на встречу ехали машины,но увидев меня,они не рисковали остонавливаться.Вдруг в кустах послышался шорох,и кровь тут же застыла в жилах.Теперь паника овладела мной,я стала прыгать как безумная,пытаясь остановить хоть какую-нибудь машину,но казалось надежда потеряна,как грязный внедорожник остановился.Не посмотрев на водителя,я села на переднее сидение,и уже после того как пристягнула ремень,я поняла,что водитель-это Тимур.Он злобно улыбался,и буд-то смотрел сквозь меня.Казалось я перестала дышать,глаза стали мокрыми,но окончательно меня добило то,что на заднем сиденье ,лежал Антуан,без сознания,связанный и избитый.Вот тут то мне стало совсем плохо.Но Тимура это все забовляло.
-Я же сказал будь осторожнее,а ты меня не послушалась
Последнее что я услышала,потом я погрузилась в темноту...
* * *
Ой,голова так болела.Я не понимая где нахожусь,начала оглядываться.Рядом со мной сидел Анту,его вид был ужасен,его безразличные глаза смотрели на серую стену.
-Где мы?-Попыталась выяснить я
-В его логове-Не отражающим ни каких эмоций голосом,ответил он.
-В чьем логове?-Допытывалась я
-Существа
-Слушай можешь мне все рассказать,а то я пока что ни чего не понимаю-И взяв его за плечи начала трясти
Наконец он отошел от шокового состояния,и попытался мне все объяснить
-То,что я видел вчера,не описать,когда ты побежала существо хотело побежать за тобой,а я оттолкнул его,и тоже побежал,но оно настигло меня,и перед тем как я потерял сознание,от его избиения,оно стало Тимуром,позже я очнулся в коридоре,и попытался разузнать у него где находимся,и он ответил что в его логове,и я снова потерял
сознание.Но зато получили конверт,и внем написано что только один из нас выйдет отсюда живым,и мы должны пройти испыта
сознание.И даже не знаю от чего.Но лучше прочти письмо
И он отдал мне листок
-"Надеюсь ты чувствуешь сябя хорошо,потому что выйдет от сюда только один"Желаю удачи"
-О боже он болен!
-Нет просто он не человек...
Дверь открылась и в комнате зазвучал голос
-Теперь идите,пройдите сквозь огонь,воду,и медные трубы-Послышался смех.
* *
-О боже Анту,ты истекаешь кровью,тебе нужно в больницу
-Вот рассмешила.Где в этом логове зла может быть больница?
-Да ты прав.Я очищу твои раны водой,и перевяжу
-Нет!
-Почему?
-Тебе нужна вода,и чистая ткань самой,а я уже считай труп
-Что ты говоришь?!Не смей!Мы выберемся от сюда,и все будет хорошо!Ты слышал меня?!Хорошо!
-Акин,у меня разорван живот,и нога.Я не выживу,а ты можешь
Я зарыдала-Как ты смеешь так говорить!У меня почти никого не осталось!Мою лучшую подругу разорвали голодные собаки,её парня разрезали пилой,Моих знакомых застрелили!И после этого ты смеешь так говорить?!Нет уж!Я обработаю твои раны!
-Ладно,только не много воды используй!
Я обмыла раны водой,и замотала последним чистым куском ткани.Он держась за меня еле,еле передвигался,а я храмала,не обращая внимание на дикую боль во всем теле.Ещё не много,и я не выдержу,но к счастью,мы почти добрались до выхода из этого подземелья.
И вот оно, последнее испытание и свобода
-Мы почти добрались
-Это меня обнадеживает на спасение,а не на подыхание в этом убогом месте.
-Между прочим это не смешно-Я бросила на него укорезненный взгяд
Какое же на этот раз задание,Тимур!-Крикнула я
-А тебе не терпится на свободу Хмуряшка?-Сарказтически сказал голос
-Теперь ты не имеешь право меня так называть!
-Успокойся.Задание простое.В животе твоего друга находится ключ,с помощью которого ты откроешь дверь на свободу.
-Что?!
-Но ты же и сама все слышала.Так что дерзай.Ох чуть не забыл.Дверь заминирована.Не правильный щелчок,и вы взорветесь.
Мое дыхание участилось.Он специально все так подстроил,и все мы лишь пешки в его игре
-Ну что же неси ножик,и обезбалевающее-Слишком серьёзно сказал Антуан
-Зачем?-Пытаясь не воспринимать информацию,которую он сказал,спросила я
-Надо что бы я не почувствовал боль,и ты сможешь пойти на свободу
-Я не буду искать у тебя ключ,я не могу!
-Но ты же его слышала.Найдешь ключ,получишь свободу
-Я же сказала,НЕТ!
-Хорошо я сделаю все сам,главное дай ножик,и обезбаливающее
-Я не позволю тебе это сделать!
-Ладно(Его голос стал мягче),тогда просто присядь рядом со мной
-Хорошо-Мне стало легче
Он обнял меня,но потом оттолкнул.Было видно,что каждое движение дается с трудом.
Я ничего не поняла,но после увидела в его руке нож,и шприц.Вот я дура!Он же залез ко мне в портфель!
-Не смей!-Начала подходить,но он пригрозил что сделает без обезбаливающего
-Я должен
-Пожалуйста,умоляю.Не делай этого.Не оставляй меня одну-Совсем разрыдалась я
-Не факт что я умру,понимаешь?И пожалуйста отвернись.
-Но...!
-Пожалуйста
И я отвернулась,глотая слезы.Я вспомнила все дни с начала испытаний,а крики Антуана,заставили вспоминать все подробности.Я помнила как хотела опустить руки,когда растреляли моих знакомых.Надо было давать правильные ответы по(За каждую подсказку мне острые зубцы странного механизма,сжимали ногу) Английскому,а его я знала плохо,и минус баллов было больше чем плюсов,поэтому их растреляли.Тогда у меня случилась
Навигация (1/2): далее >

Комментарии (13)

ни че се загоны!)...особенно про девочку которая оказалась в нутри чьей то головы...это чем надо так обляпыватся чтоб так крепило дурно)?...а так в целом норм
Я курнул перед этим:зубы
норм!я когда сочиняю тож курю))ток побольше наверно)))...истории длиннее)
э рэп еще стилю
скинь че читаешь
пойдет,простенько но по жизнемазне)
ну а хули)
а я еще вот рисую,точней хочу фильм крутой снять сценарий пишу тож
вариант в стихе под музыку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✴СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ✴
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play