🧙Конкурс сказок!
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
(ON) Majesty_Metal (P) 19 апр 2019

Rammstein опубликовали треклист и обложку нового альбома

Rammstein представили треклист и обложку нового альбома "Rammstein", релиз которого состоится 17 мая.
Группа показала обложку в 21-секундном промо-тизере. Она получилась довольно простой — на ней изображена спичка на белом фоне.

Вчера и позавчера музыканты опубликовали тизеры пяти новых песен — "Zeig Dich", "Radio", "Ausländer", "Sex" и "Puppe". В конце марта был выпущен сингл "Deutschland", клип на который сразу же стал скандальным.

Продюсерами записи выступили сами музыканты, а также Олсен Инволтини из группы Emigrate, лидером которой является гитарист Rammstein Рихард Круспе.

Гитарист Rammstein Ричард Круспе рассказал Metal Wani о создании нового альбома группы: "Ну, когда я думал сделать еще один релиз Rammstein, я подумал: "Нет, я всё-таки собираюсь это сделать. Я не хочу больше страдать" - сказал он. "Это было четыре года назад. Но сначала мы сказали: "Давайте соберёмся вместе и попробуем придумать три или четыре песни." Но на самом деле не было никакого давления внутри группы, что в то время было очень важно для нас. Когда мы начали репетировать, придумывать идеи, я подумал: "Ух ты, на самом деле выходит очень круто. Мы стали лучше." Внезапно появляется особое уважение, которое я всегда немного пропускал. У нас просто была хорошая химия, которая напомнила мне о том самом первом разе, когда мы только начали играть. Затем я подумал: "Что мне было бы интереснее всего в новой пластинке Rammstein?" Я подумал: "Каждый раз, когда люди говорят о нас, речь идёт об огне. Всё дело в шоу." Никто больше не говорит о нашей музыке, и это меня беспокоило. Я подумал: "Я хочу записать ещё один диск. Он должен быть таким, чтобы отличиться и выделиться от других наших работ." Это была моя личная цель и наша общая цель."

Что касается музыкального направления диска и его сравнения с предыдущими работами группы, Рихард Круспе сказал: "Мне трудно сказать, потому что я четыре года работаю над ним и варюсь в этой атмосфере. Когда я слушаю его, мне кажется, что это почти Rammstein 3D, но мы всё ещё в процессе работы. Мы написали много вещей, а записали на текущий момент, я думаю, около 16 песен. Мы, вероятно, будем микшировать 11 из них, потому что у нас уже заканчивается время. Затем мы отправимся в наш первый стадионный тур, что для нас очень интересно."

Треклист нового альбома выглядит следующим образом:

01. «Deutschland»
02. «Radio»
03. «Zeig Dich»
04. «Ausländer»
05. «Sex»
06. «Puppe»
07. «Was Ich Liebe»
08. «Diamant»
09. «Weit Weg»
10. «Tattoo»
11. «Hallomann»

29 июля группа выступит в Москве, а 2 августа — в Санкт-Петербурге.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
⓸ ❈ Зарубежный Rock & Metal ☠ ❈ ⓸
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play